He
Helen

Почему от любви до ненависти один шаг?Вопрос для особо любвеобильных?😜

Ответы
Олег Кузьменко

Потому что когда любишь - слепо, беззаветно, всё только для неё - а она тебя бросает... да ещё так, будто игралась... начинаешь ненавидеть весь мир. чем сильней любовь была, тем пламенней вражда

Сергей Сергей Журавов

ну есть люди эмоциональные.. они то и есть контингент для страстной любви.. мы больше думаем..

Роман Продайко

Причина заключается в ошибке уже случившегося

Роман Продайко

И вообще чего люди придумали что животные хотят чтобы их приручали и это последнее убежище для них

He
Helen

Это на животных зарабатывают деньги. И держат их в клетках. За еду.

Роман Продайко

И это тоже

He
Helen

Люди хотят зрелищ.

Роман Продайко

Да правда

Владимир Шибнев

Потому что больше не требуется.Этого хватает

Валерий

Кто вам сказал что один шаг. Я точно мерил - 3.

Авраам Чулпанхаматов

Расстояние до соседней кровати в общаге...

Ruslan

Потому что ходишь как по лезвию бритвы.....

Андрей Абрамин

Почему же...Иногда годы.Камасутра большая

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Одно неверное слово Леночка!!! И все....

He
Helen

Почему?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Незнаю...но у меня такое было...

He
Helen

Зачем ненавидеть, если можно просто уйти? 😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ненависть это и есть нелюбовь... ты этому человеку становишься ненужен... может даже противен...

He
Helen

А зачем тратить свою энергию на ненависть? Не жадность ли это?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Объясни им... этим женщинам...

He
Helen

Не моё, так не доставайся никому. Ведь убиваешь сам себя, этой же ненавистью

Олеся Я

А вот правда так бывает , сама в шоке

Алексей Юрьев

Потому, что любить не умеют.

He
Helen

Поподробнее.

Алексей Юрьев

Человек счастлив, когда он посвятил себя кому-то или чему-то. Но для такого решения надо быть взрослым, а любвеобильные внутренне не взрослые. Им всё кажется, что они найдут что-то другое, какое-то светлое будущее, а эта жизнь как бы ненастоящая, это всё им простится, как детские шалости.

He
Helen

Почему они ненавидят и довольно быстро?

Es. Vik.

Трудности с передвижением.)

Евгений Лурье

тоже не понимаю

Се
Сергей.в

это афоризм

Наталья Мельникова

Врут

He
Helen

Зачем же. Видела много раз