Vatel (Он Который)

Камасутра-это пособие по зачатию потомства для опытных йогов?

Ответы · страница 2
Светлана Коротаева

Это для желающих мозги себе свернуть,пока картинки рассматривают,я уж про практику молчу

Сергей Безденежных

не только зачатия это книга искусства любви секс это не только всунул и высунул это игра

Татьяна *************

Наверное...На Руси потомство зачинали и без этого руководства.И неслабо получалось....

Татьяна *************

Может быть и были где-то....,кто знает? Они, йоги это тоже немолодые особи...

Татьяна *************

Я предполагаю....Индусы же давно на Земле живут, и религия у них древняя.

Татьяна *************

А Вы в смысле чего? У них камасутра на барельефах стен храмов...Прикиньте, сколько тысячелетий они так забавляются. Мы в храмы молиться ходим, аскетизму учимся, кто может,конечно, а они?!...

Vatel (Он Который)

давно смотрел фильм если не путаю йога появилась примерно в 2500-х годах до нашей эры!

Татьяна *************

Ну вот! А я этот фильм не смотрела, и даты этой не помню.

Vatel (Он Который)

это нешнл географик показывал!

Fahr

изначально, Камасутра была пособием по борьбе, но потом, что-то пошло не так))))))

Ай
Айя

Откуда такая информация? ) приветик

Галина Лахова

Ну это же всё оттуда из индии и йога и камасутра,там даже храмы есть с пособием.

Тлеулес Алдангарова

это искусство любить...ноя этой книгой не пользуюсь...и без этого очень хорошо!!!

Дина Mcmuller

неизвестно как загнет тебя судьба, но ты должен быть готов к...размножению)))))))))

Инга Кучерук

Камасутра описывает любовь во всех её проявлениях. И физической и духовной!!!

Vatel (Он Который)

да ладно,Вы щас наговорите,люди поверЮт!

Инга Кучерук

а вы внимательно посмотрите полную версию, а не только позы!!!

Vatel (Он Который)

ну вот не верЮт люди и Фсё тут!

Инга Кучерук

не веришь - проверь, загугли

Vatel (Он Который)

ндааааа,не всегда простой юмор проникает в читателей!какая жаль!

Tatjana Morozova

это пособие, как получать больше удовольствия с единицы человеческого тела

Tatjana Morozova

может. и. так, я ее сама не читала.

Роза Усманова

это просто искусство любить, а искусство есть всегда принятие невозможного

Ирина

библия учит нас любить ближнего своего , а кама- сутра объясняет как именно

Ann Ann

гораздо прозаичнее...камасутра- это прополка грядок неопытным садоводом...

Vatel (Он Который)

😆 русский вариант!

Игорь Худин

даа) это немного отличается от простых возвратно-поступательных движений

Галия Зиязова

Вау))) Да нет, не совсем( Это пособие удовольствий для опытных и ... не совсем

Александр Васильцов

камасутра это скорее пособие для профессиональных йогов или (кома с утра)

Наталья Кораблева

справочник в помошь неумельцам и не понимайкам короче для тех кто лодырь

Евгений

Нет. Это учебник о том, как процесс зачатия сделать максимально приятным

Нурлан Елубаев

А также наглядные картинки для применения для тех кто только начинает

Ла
Лана

и опыт-----сын ошибок трудных и гений----парадокса друг ! НЕ ПОМЕШАЕТ )))

Счастливый..

Нет..это пособия для тех кто не хочет выполнят супружеский долг.. 😂