Альциона Эта Tau (Кнопа)

Когда нам в фильме показывают человека, убивающего людей с улыбкой, с улыбкой разрушающего то, что ему не нужно, не выгодно, что ему чуждо.... человек ли это?

Ответы
Владимир Зарубин

Это человек,в котором образ Создателя испорчен его грехамиПослание к Римлянам, Глава 1 ●21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; ●22 называя себя мудрыми, обезумели, ●28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, ●29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, ●30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, ●31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. ●32 Они знают праведный {суд} Божий, что делающие такие {дела} достойны смерти; однако не только {их} делают, но и делающих одобряют. (Синодальная Библия)

Сашка "Хоплит"

смотря с какой стороны посмотреть... ежели с точки зрения биологии-да...Покон велит такое "нечто" убрать подальше... лучше-закопать с осиновым колышком в грудине...

Людмила Давыдова

это вопросне о герое фильма,а о идиЁтах сценаристах,режиссерах и продюсСерах,которые все это г..но снимают.....Вопрос---зачем и кому это нужно???((((((((

Ив
Иван

Тогда посмотри советские и российские фильмы о Великой Отечественной.. Может до тебя хоть что-то дойдёт?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, до тебя же не дошло)

Ив
Иван

До меня дебильные заявления вообще никогда не доходят! Отвечать не надо- мне придурошные как ты неинтересны.. 👋

Мила

Нет, это не человек, его даже и животным назвать нельзя, животные практически не убивают без надобности.

Алексей Пимяков

ха . молодец задумался . ныне все фильмы сериалы на этом , и на том что мы все болваны идиоты пьяницы и т д

Вячеслав Чалый

Я считаю отсутствие смертной казни за умышленное убийство и рассказы убийц в СМИ не допустил

Василий Тимощук

это - маньяк, убийца, подонок... всё равно кто ... раз для него, убийство - это повод пошутить...😞

Степаныч

Он артист и делает, что ему говорит режиссёр, а человек ли тот кто смотрит всякую херню

Nikola- Us

Это зло во плоти! Его надо найти! Если его нет,то создать! Чтобы добро от него измерять!

Ел
Елена

Хилари Клинтон хорошо улыбалась, смотря на отрубленную голову Кадафи и это не кино.

Вл
Владимир

Я такого видел рядом и не в кино... Страшный человек, вернее, не человек, а скотина!

Павел Броздняков

Это просто плоский злодей, неумелая выдумка сценариста ибо таких не существует

Леонид Писанов

у каждого свои предпочтения, да и всё так относительно в этом бренном мире...!?

A@
Alek @

часто Вам в русском кино показывали улыбающегося убивающего человека?

Ко
Костей

"волков бояться не надо, бояться надо человека..." - из фильма "Блокпост"

Сергей Греков

Жизнь и кино очень часто расходятся, в жизни многое проще и страшнее.

Eduard

А человек ли тот, кто писал такой сценарий, кто снимал такой фильм....?

Пётр Белецкий

Да кончилось человечное кино,монстры,кровь,грязь,насилие,разврат.

Аркадий

человеку созданному по образу и подобию не свойственно убивать.