Владимир

Дедушка Мороз! Все Мои Скромные Желания Исполнились!!!! А Нескромные?????

Ответы
Лариса Туранова

Петя, если бы ты познакомился со стариком Хоттабычем, какое своё желание ты бы попросил его исполнить?— Я бы попросил сделать Лондон столицей Франции. — Почему?— А я так вчера ответил на географии и получил двойку!. .

Ирина Григорьева

Дед Мороз добрый он исполнит любую Вашу просьбу, разве вот с нескромными просьбами, может передумать , хотя тоже как знать , тут все зависит от обстоятельств

Инна Данилова

))) Ты и так достаточно напроказил в предыдущем году, Вовочка! )))))))

Людмила Ярковская

Радует то, что Дедушка Мороз всё-таки положительный персонаж! 🙂

조랑말

смотрю я на вас ..... ох и желания у вас!!!!!!!!!Самому смешно...?

Slawa Kiriewich

ПОДОЖДИ НЕМНОГО !!-ПОКА СНЕГУРОЧКА НЕ ПРАСПИТЬСЯ))

*)
*&&&poison&&&* )))

а нескромные нужно чтоб не дедушка исполнял )

Владимир

В курсе! сказал , что уменя не скромные запросы!!! Иж чего Захотел!!! Мерса ему подавай!!!

Светлана Короткова

А Мороз в курсе о нескромных? Он же дедушка.

Людмила Скульская

А не скромные попробуй исполнить сам.

Наталья Натали

А нескромные самому воплощать надо.

Леся Мороз

запиши и отправь на следующий год)))

Гузель Яруллина

Вы не по адресу) Я сНЕГУРОЧКА)))))))))))

Master Roma Mamedov

Для нескромных обратитесь к БОГУ

Валентина Шевелёва

Нужен был нескромный Дед Мороз...

Ella Shalenko

Ему стыдно было их даже читать...

Ирина Кондакова

а нескромные нехочет исполнять

Валентина Коломейчук

у вас и не скромные есть?? ))))))

Гала Galina

а вы их забыли написать))))))))))

Realistka

Нескромные исполняйте сами.

Владимир

Где же Я столько Денег Возьму!!!

Любовь Семухина

всему свое время дитя мое

Владимир

Умереть то не умрёшь! А в От Воры могут прийти!!! За Хлебушком!!!

Любовь Семухина

ну у нас в деревне тихо нет воров

Владимир

Заскавкивают Приезжие! а чтобы не Бояться Оставь ключ Соседям!!!

Любовь Семухина

спасибо за совет. Ну ДЕД МОРОЗ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ.

Владимир

Спасибо Старушка Говорушка!!!