Яр
Яринка

Как думаете, почему одна и та же песня на МУЗ-ТВ - попса, а на Шансон-ТВ - шансон?

Ответы
Эришка

у нас нет музыкального образования и мы судим об этом по принципу нравиться не нравиться. с разным образованием и от разного руководителя идет разный подход. моей подруги стихи не печатали на родине где она родилась, но напечатали в России и даже барды поют, но когда я обращаюсь в редакцию мне объясняют, что только в память о покойнице надо часть стихов издать.

Надежда Монастырева

Не знаю. но случалось , что одна и та же песня мне нравилась и в исполнении попсы и в исполнении шансона.

Марк

Попса, это бездарность, а шансон это талант, а кто и как это называет, это от образованности

Стас Чайка

Просто в стране мало концертных площадок где можэно засветиться или на понить о себе.

Паблик Реал

Потому что у современной музики только одна проблема-ты,потому что ты слушаешь говно

Ангелина Алейник

потому что ее раскручивать надо, наверное, поэтому и подают на разные радиостанции)

Алексей Fred

нет грани между этим всем сейчас можно и реп назвать шансоном например нагора!

Александр Журибида

Извините за грубость , но дерьмо оно где угодно дерьмо , как его не назови.

Виктор Единович

Говно как ни называй - кал, фекалии, и т.д., всё равно это говно

Алла Кравчук-Кандыбей

значит модная и там и там подходыт.платят значит звучит

Игорь Кузнецов

Ну у кого чего болить у руководства тв компании.

Sybil Vane

чтоб не упустить песенку... которую продвигают )

Алена Куляпина

Все зависит от исполнителя и репутации канала.

Анна Алексеевна

ну значит есть деньги на ротацию и там, и там

Та
Талисман

в первом случае - музыка, а во втором - слова

Откорней Докончиков

шарль азнавур морщится от нашего шансона

Татьяна Рогачёва

Кто заказывает музыку, тот ее и танцует!!!

Наталья Белоусова

а котлеты по кивски в перми уральские

Алексей Кузнецов

маркетинг и позиционирование,однако

Татьяна Станкевич

ну так надо же чем-то заполнять эфир