Твоё Спокойствие)

А любовью можно расстопить гордыню?

Ответы
Сергей Антипин

гордыня-такой грех, которым особь оченно наслаждается, очень любит себя до невозможности, а значит любовью это почти невозможно растворить

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сам вопрос составлен неверно. Там где есть любовь там не может быть гордыни так же как если в комнате светло то там не может быть темноты.

Твоё Спокойствие)

Да вы что говорите..а если я полюбила гордого ?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Уточните вопрос. Сначала речь шла о гордыне, теперь о гордости...

Твоё Спокойствие)

Горделивого

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Опять перефразировали и вопрос обрел еще одну форму. Но зачем так усложнять?...

Юр
Юрий

А зачем? Маленькой свечой айсберг не растопишь. Для этого надо энергия целого Солнца. У вас есть столько энергии?

Юр
Юрий

Счастье не в деньгах, но и в них тоже. Счастье - во всём, что вас окружает. Вы готовы увидеть счастье в каждом глотке воздуха? Представьте, что вы нырнули очень глубоко и вам не хватает воздуха, чтобы выбраться на поверхность. Что вы будете ощущать, кроме ужаса от близкой смерти?

Твоё Спокойствие)

С этим я с вами полностью согласна

Юр
Юрий

Рад, что мы нашли общий язык. Удачи.

Твоё Спокойствие)

И Вам всего хорошего! Спасибо за мужской взгляд на отношения семейной жизни!

Юр
Юрий

🖼

Trombo Embaliec

Мне кажется, что если человек по своей природе гордый, то здесь медицина бессильна, это на всю жизнь.

Бренный.

Все запутано . Для начала надо уточнить гордыня ли это или добрый нрав . Любовь ли это или слабость .

..
.......

да вот фиг там!!!!! когда человек с гордыней узнает, что его любят, она раздувается еще больше!!!!

Твоё Спокойствие)

Понимаю

..
.......

ну вот.... да..

Seidanov Gabit

Безусловной любовью да, так и надо иначе это сделает страдание, унижение, болезни, смерть.

Константин Корзинкин

Нет. Глупость не лечится. (Не вдаваясь в религиозные тонкости, что это - "Смертный грех")

Александр

Гордость, независимость или гордыню? Кстати так и не знаю что такое эта гордыня...

Вера Гудкова

Если это любовь,но мало кто может любить,это ведь огромный труд души.

Эд
Эдуард

Гордыня-серьезное заболевание,от него не так-то просто избавиться.

Ирина

есть прекрасный фильм.....гордость и предубеждение...советую

Ирина

😳пипец🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот нечего было выносить личные отношения на всеобщее обозрение.

Ирина

ну не я же..точно с похмелья🤭😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный.😉

Ирина

🤷‍♀️🤭

Коля

Нет.Своей любовью вы только укрепите гордеца в его величии.

Твоё Спокойствие)

Печалька

Черный Ангел

Можно но тут понадобится не столько любви сколько терпения

Алекс Котов

Лучше её топить на сковородке и жарить на ней картошечку )

Твоё Спокойствие)

Она же не вкусная 🤪

Алекс Котов

А надо приправить любовью ))

Твоё Спокойствие)

Не вкусно это) лучше пусть одна любовь будет)

Александр Кот

на самом деле любовью можно расстопить антарктические))))

Твоё Спокойствие)

Такая любовь редкая)

Александр Кот

но тем не менее)

Твоё Спокойствие)

Я тоже хочу такую))

Александр Кот

вам мало русского люда зимой?))))))

Твоё Спокойствие)

Так им не до меня 🤣

Александр Кот

да ладно) это им не до тебя)

Твоё Спокойствие)

Вот-вот))

᠌ ᠌

Если сильное чувство и лишает воли, гордыня плавится...

Татьяна К

Думаю,что да.....любовью много чего можно растопить.....

Сергей Ханьжин

Скорей всего,любовью можно её укрепить и усилить.)))

Тунгук *

Если ты гордая та забудь навсегда о слове любовь

Тунгук *

😉

Тунгук *

ЧммммммммммммммОК

Тунгук *

😉😆