До
Домино

Мужчины, а Вам слабо поднять свою девушку и нести ее хоть сколько-то? Какой вес для Вас допустимый, чтобы Вы ее могли поднять с легкостью и пронести определенное расстояние на руках? От и до. Интересно)

–1
Ответы
Дмитрий

Одно дело нести на руках. Да еще если девушка будет вести себя смирно, не вертеться, и прижиматься. Так нести легче. А если руки совсем уж устанут, можно усадить себе не плечи. Так даже веселее. )))

Михаил Цветаев

У меня справка от врача имеется,мне тяжелее сигареты и выше рта вообще ничего поднимать нельзя!))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну, если по очереди, то можно. но луччи пусть сама хиляет, да и я сам дойду.. 😅😁

Михаил Александров

Килограмм пятьдесят можно пронести метров двадцать тридцать.

Анна ***

Я даже в молодости этого не позволяла, жалела мужчин

Владимир

я свою с удовольствием на руках переношу через лужи.

Константин Дос

на самом деле есть нормы ГТО. я могу отжаться 30 раз..

Александр

У меня трос буксировочный есть, пусть жрёт...

Eduard Mielke

Не тяжелее стакана. 😅🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

Не замерял ) но могу и носил ))

Нептун

сам лучше на ней проеду

Владимир Ревазов

на кране хоть куда)))

Алексей Григорьев

мне здоровье дороже

Александр

У меня нет девушки.

Александр Рузметов

В личке прочитаешь

Повторите Пожалуйста Вопрос.

зачем её нести?

Александр Грызлов

Слабо