Вредин@ (Жен)

Мужчины,за что вы ненавидите свои семьи?? Ругаете,материте детей и жену...пьете,врете..не хотите заработать для семьи...зачем вы женились??? Чтоб было кого ненавидеть? Дети вырастают быстро и вернут вам вашу ненависть...

Ответы · страница 2
Wladimir Nosik

Нельзя всех судить по одному человеку . А где были Ваши глаза , уши , когда выбирали себе такого спутника.

Ад
Адский

вот действительно зачем жениться для этого? может таким извращённым способом самооценку поднимают?

Ад
Адский

именно так, и именно поэтому

Вредин@ (Жен)

Найдешь ещё для себя девушку...не все такие...

Ад
Адский

уже нашёл. Благодарю)

Вредин@ (Жен)

Ну вот и отлично...счастья тебе тогда...

Ад
Адский

Благодарю, скоро поеду

Геннадий Чеботарёв

Не пью, люблю детей, зарабатываю! Но был поменян на другого. Даже детей забрал себе, чтоб ей не мешали!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....видно сильно тебя жизнь потрепала..)))не пойму,вот зачем ты всех под одну гребёнку то стрижёшь???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ясен день..)))правду не все любят..))))лан...пока...и задумайся уже над своим поведением..))))

Вредин@ (Жен)

Отваги...ты что,плохо понимаешь???? Отваги..на совсем,на всегда...мне даже стилистика письма твоего надоела!! И против на!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

глупая ты....скажу даже больше..)))ДУРЫНДА,,))))))))))))))

Вредин@ (Жен)

Надоел...все лезешь и лезешь!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Живи как считаешь нужным...)))можешь даже не отвечать..)))не обижусь совсем..)))

Вредин@ (Жен)

Ты меня жизни что ли учишь???? Ты????? Себя сначала научи!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

опачки..)))ну и где ты увидела мои наставления?..)))учить я тебя не собирался вовсе.....да и бестолку...ты неизлечима! живи как твоей душе угодно..

Юрий Никифоров

Ты где живёшь? Кто тебя окружает?.... Ужас... Бедненькая, ты нормальных людей не видела.... 😥

Юрий Никифоров

С тобой всё ясно... Какая сама - такое и окружение... Адьёс! 👋

Антон Стефанов

С чево вы решили что это так? Вы вот без гномов даже отстались, а все не охота в зеркало взглянуть 🙂

Вредин@ (Жен)

Милый дурачок)))) мне хватает людей,а не зеркала)))

Антон Стефанов

Вот вот. Виноваты все, но не сама. Дурачки везде...

Людмила Горшкова

Дети в такой семье вырастают такими же .... они не знают иного. Разве только читать ребенок начнет

Николай Тупяк

а почему женщины переступают даже через собственных детей ради достижения какой то своей цели

Элиас Дорадо

Обобщать не надо, тем более в таком тоне. Если вы живете с м-даком, это не значит, что все такие.

Вредин@ (Жен)

Я живу одна..а многие семьи живут именно так как я и написала....вас чем то это за дело?

Элиас Дорадо

задело. мне на жизнь маргиналов начхать. Но не хочу чтобы меня как то с ними уравнивали

Элиас Дорадо

Да оборони Создатель... Даже не смотрю в ту сторону

Валера Которашвили

Уважаемая... если есть у вас прецеденты 1-2 человека, зачем же всех мужчин под одну то гребенку??

Алёна Реутова

ну так они женились, чтоб регулярный секс был. и чтоб никого не искать. а остальное им не надо

Вредин@ (Жен)

Хахаха....спасибо за ответ

Лена Север

Мужчина, который плохо говорит о своей жене, многое рассказывает при этом о себе самом....(((

Вредин@ (Жен)

Пусть дальше рассказывают)))))

Вован ****

Ооо! вы что так разошлись? Настроения нет что ли? И не надо всех под одну гребенку-то!

Вредин@ (Жен)

А я пишу про тех кто так поступает в жизни

Вован ****

Пардон! значит я не по адресу! 😒

Александр

семьи создаются вдвоём. может надо смотреть кого выбрали? чтоб потом не спрашивать.

Наталья Оверина

мужчину делает его женщина.....а если он не делается....бросте его нашиш....лучше будет

Ilian Chester

Вот обобщать только не надо. Никто не виноват, что вы выбрали себе такое окружение

Владимир Илюхин

??? Зачем так? Можно, разумеется и пропустить, но все же колет. Будьте ответственны.

Вредин@ (Жен)

Я написала правду...почему такая реакция????

Владимир Илюхин

У меня замечательная семья, всякое бывает, и ругаемся иногда, всякое бывает - кроме ненависти.

Марк

....от Вас даже все гномы разбежались и всё из-за того,что Вы всех одним аршином....

Вредин@ (Жен)

Марк..хотела вас загнать в чс....прочитав ваш стих...посмотрев..но потом думаю,ладно..не напишет мне...ещё раз убедилась...чует душа гавно,надо удалять!!!!

Особенная Особа

аха есь такии эта ани таг самовыражайуца=(..ну их казе ф трещину таких!!!=( уроды...

Галина А.

Зачем же Вы так обобщаете? Ну попался один подлец, зачем же на всех наезжать то?