Вредин@ (Жен)

Мужчины,за что вы ненавидите свои семьи?? Ругаете,материте детей и жену...пьете,врете..не хотите заработать для семьи...зачем вы женились??? Чтоб было кого ненавидеть? Дети вырастают быстро и вернут вам вашу ненависть...

Ответы · страница 6
♛К
♛Оксана Колесникова

Ай за чито так мужчин не любите?

Вредин@ (Жен)

Гавнистые они очень)и потом хочешь общения,не коверкай русский....

Вредин@ (Жен)

Если я не хочу,я либо в чс,либо вопросы мимо....зря тогда тебя выпустили))))

♛К
♛Оксана Колесникова

да детка,надо тебя добавить--устала от твоих агрессивных вопросов...

Андрей Волков

Это обращение к (бывшему?) мужу??

Андрей Волков

Мимо, я люблю жену и детей.

Вредин@ (Жен)

Посмотрела я на тебя)))) сколько было любовниц??? Или никто кроме любимой жены не давал?)))))

Михаил Тряпицын

http://www.betgame24.ru/ прогнозы на спорт

Константин Родионов

Кого вы описали это не мужчины

Вредин@ (Жен)

Да??? Вроде член между ногами у таких есть)))

Константин Родионов

Член не показатель мужественности

Александр Буянов

Что же за чернуху Вы описали?!

Вредин@ (Жен)

Мы со многим сталкиваемся..недавний случай.убил и детей и мать и жену....она этого разве хотела??? Никто не помог..никто...это разве не ненависть к семье???

Александр Буянов

Это действительно страшная история. Но. Если бы всерьез не хотела - не жила бы с таким мужчиной. Это был ее выбор. И зачем-то женщине это было нужно. Мы не знаем, зачем, и не стоит обсуждения.

Вредин@ (Жен)

Куда было уйти ей??? Везде писала,говорила...ну вы же сами видели....и таких ещё много....потому и написала это...пока дети маленькие и мать молчит и дети молчат,за маму страшно..а аыростают и все...папам конец таким...хорошо если просто уйдут от него..а не дай бог хуже????

)) ))

Нет Олечка, я так не думаю

)) ))

Ой, простите, не туда написала.

Сергей Трушин

Ну не все же такие. Остыньте 🙂

Сергей Трушин

Странно тогда, почему так воспринимаете... Если люди позволяют себе повысить голос, то это совсем не значит, что они ненавидят свои семьи. Я сам так не поступаю, но по некоторым случаям подобным могу делать выводы абсолютно не затронутых ситуаций в Вашем вопросе.

Вредин@ (Жен)

А как тогда назвать такое поведение? Крики,маты,запугивания???? Это любовь что ли?))))

Сергей Трушин

Ну всякое могло накануне случиться. Я бы не делал поспешных выводов. На самом деле Вы меня удивили... я подобного практически вообще не вижу. И моя жена в садике работает - тоже такое редкость..

Вредин@ (Жен)

Мда...я видать живу среди собак

Сергей Трушин

Да ладно Вам)) Я лично умею в людях замечать хорошее)) И люблю это) Ну бывает плохое - но это редко. Ведь все плохое, что Вы заметите, на самом деле может представлять собой совсем что-то иное - не то, что Вам показалось и Вы уже додумали. Не торопитесь с выводами. Не все так плохо 🙂

Мурыч

Теперь никто уже не жениться)

Вя
Вячеславовна

Думаете они ответят вам?

Вредин@ (Жен)

Злятся многие мужчины...видать задевает...

Вредин@ (Жен)

В большинстве случаев во многих семьях именно так как я и написала

Вя
Вячеславовна

Может какой герой ответит вам?

Вредин@ (Жен)

Герой?)))) не смешите меня))))

Алекс Сypov

Что Вас так колбасит-то?

Вредин@ (Жен)

Что за хамство????? Или ты думаешь,ты имеешь права как угодно мне писать??????

Алекс Сypov

Миль пардон...я же без наездов...

)) ))

У вас что то случилось?

Вредин@ (Жен)

Если яинаписала этот пост,то обязательнотчто то случилось???? Или простите все живут счастливо???

)) ))

Видимо помешала..... извините.

Вредин@ (Жен)

Если я и написала этот пост,то обязательнотчто то случилось???? Или простите все живут счастливо???

Дмитрий Олегович Володарский

Ань, ей просто гномов не хватает:-)

Кот. Просто Кот.

Чуваку не повезло....(

Кот. Просто Кот.

цитата из Аватара.. Похоже, что во всём..

***Kym***

Что , прям все такие ?

***Kym***

Кошмар ..

Сергей К.

похоже..ты права...

Сергей К.

...ты очень наблюдательная...

Сергей К.

она самая

Алексей Шутов

У меня нет семьи!!!

Алексей Шутов

Почему?Но у меня трое детей уже больших.Что не то в моём фейсе?

Te
Terminator-Term

у меня нет семьи .

Вредин@ (Жен)

Вроде я читала где то есть...

Te
Terminator-Term

а что сразу сочувствовать ? наоборот прекрасно

Вредин@ (Жен)

Не ну я ж не могу написать рада за тебя)))

Олег Соколов

Вы яду напились ?

Вредин@ (Жен)

Я пишу как есть на самом деле в жизни..или правда глаза колит????

Олег Соколов

Не КОЛИТ, а колет, чё вы так возбудились то, вы просто неудачница без будущего, всё понятно с вами..

Вредин@ (Жен)

Отдохни)))) удачливый,сидящий ы инете))))

Бес Призорник

А вы нас любите?

Вредин@ (Жен)

Кто таких любить то может?? Скорее терпят до поры до времени...

Вредин@ (Жен)

Илья Малев

О чём это вы?

Елена Бухарина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

Мимо ))

Жена Дракона

ну да ... накладывают оцифровку и ходят они зомбированные )))

Жена Дракона

а потом на войну ... нафиг мозгами думать ...

Жена Дракона

закроем эту тему ,надеюсь наши дети как-то обойдут этот путь!

Вадим

Уже обошли,в них заложили хороший фундамент)))теперь все в их руках ,мы только помогаем)))

Жена Дракона

))) посмотрим