Елена Меркулова

Как поймать судьбу за хвост?

Ответы
Сергий Казанцев

Это уже не судьба, это чертовка какая-то! Никогда не представлял себе - как выглядит судьба: какого роста, на что или кого похожа, какова длина хвоста...

Елена Меркулова

Потому и вопрос что и мы не знаем

Сергий Казанцев

Сейчас взял "Словарь эпитетов русского языка" и не поленился, пересчитал количество эпитетов к определению "судьба". Знаете сколько? Сто двадцать шесть! Причём, в конце ещё - "и т.п."!!!

говорят что негативная карма формируется в виде хвоста, который начинается от нашего копчика, так что далеко ходить не надо))

Макс Лазарев

ты по адресу http://promodj.com/forum/flame/997618/Vischital_Nol_Nul_uravnenie_versiya_0_0_tak_zhe_umnozhil_2_na_2 считай , и быть может поймаеш

Евгений

Главное ловить, поймав не подходящее, отбрасывать и опять ловить. И так до желаемого улова!

Странник

Может быть вы имели ввиду удачу? Cудьба и так каждого держит, как минимум, за горло

Огонь

Надо оказаться в нужном месте именно в нужное время! И наживка! Главное наживка!

Мария Щукина

Никак не поймать,скорее она поймает,и поведёт,куда бы и не хотела...к сожалению..

Александр Аношин

нужно зделать так, чтобы судьба повернулась к тебе спиной, и тогда тебе конец

Иван Подшивалов

не кому не чего не говорить и не понтоваться перед всеми своими поступками

Юрий Суровегин

...а ты что-зоофилка...мужика надо за другое место или к своему притянуть...

Елена Меркулова

А судьба только мужиками измеряется? Бывает и в детях, и в делах, и в друзьях, и в счастье от хорошего отдыха. 👍

Юрий Суровегин

...дети вырастают и уходят из родительского гнезда-да и детей откуда...аист принес-а вы не знаете куда он улетел принеся детей....отдых -ну максимум месяц...а дальше что-одиночество....а природа не терпит одиночества...так?

Анатолий Герасимов

Затрудняюсь ответеть, но мне кажется все зависит от Ваш способностей.

Ирина Коваль

от некоторых судеб хочется бежать закрыв глаза, а не ловить за хвост

Константин Кадонцев

А надо ? Лучше ее строить самому ! А то хвост может оторваться !

Incognito ;)

Не надо ее ловить,она сама все сделает,и принесет то что надо))

Альберт Гарданов

Поручить кутенку или котенку?! Они кружаться и ловко ловят!..

Альберт Гарданов

Во всяком случае, забавно смотреть, как азартно ОНИ пытаются это делать!!! Ловять, как человек МЕЧТУ свою! А судьба либо канарейка, либо злодейка!.. Лучше не ждать и "ловить", а достигать любовью, упорным трудом и добродеяниями, благостью, верой и надеждой!?...

Макс Скоморохов

самое главное, чтобы это действительно оказался хвост...

Александр Пузанов

Стоит только об этом подумать, твой хвотс у неё в руках...

Юрий Валентинович Дубовик

Садистский метод... судьба такого обращения не простит...

Лоуренс Аравийский

Взять ее в руки. А потом уже оставить в руках один хвост

Эдуард Л

Это она вас будет всю жизнь держать, чтобы вы не делали.