Елена Жемчуг

Какой ваш любимый фильм? И если можно, кратенькое содержание, суть фильма)))

Ответы
Иван Шапкин

Влюбись в меня, если осмелишься
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься - не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать

Елена Жемчуг

Интересно посмотреть фильм)

Иван Шапкин

посмотри! Я раз 25 посмотрел

Елена Жемчуг

Я сейчас посмотрела фрагмент из фильма, когда они в ресторане. Помнишь, ты говорила, что мне слабо причинить тебе боль? Сильный момент. Очень жёсткий в моральном плане, очень((

Иван Шапкин

конец не хуже

Андрей :\>_

уфффф.... таковых туева хуча.... например, сериал "Мир дикого запада"..... суть фильма - это намекнуть нам, что мы не самостоятельные единицы сознания, а лишь "подпрограммы" некоего глобального развлекательного шоу

Николай Ланцов

"Президент Линкольн: охотник на вампиров"
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью.

Евгений Семизоров

Посмотрите до конца "Полёт над гнездом кукушки", когда человек под натиском чудовищных жизненных обстоятельств- остаётся человеком.

Максим Киселёв

Заплати другому или плата вперед.про мальчугана фильм надо смотреть всем посоветовала доча еще фильм целитель Адамс

Polli

Любимых много) Последнее из понравившегося- фильм 2016 года производства Италия называется Идеальные незнакомцы.

Вячеслав Ковалев

Их много, конкретно сложно выделить, хотя Легенда осени, О любви, дружбе, семейных ценностях, рекомендую

Елена Жемчуг

Семьянин тогда рекомендую вам к просмотру

Юр
Юрий

Много в зависимости от жанра, очень нравятся фильмы Андрея Звягинцева, Джузеппе Торнаторе

Androider(Андрей)

Такого не бывает.Я же многослойный пласт) Сейчас, пока, Аватар.А ещё сотни советских!

Светлана Волостнова

Училка . О степени ответственности современного учителя и умении вызвать в детях ее

Vladimir Afanasiev

Белое солнце пустыни - чистая приверженность идеалам и одной-единственной женщине.

Oleg Simanov

Толпа жарит француженку в центре города. 🖼

Ed
Edward

17 мгновений весны.И так....кратенько....значит решил Штирлиц поиграть в шпионов......

Vanja Ivanov

Бриллиантовая рука. Фильм рассказывает о руке в которой были бриллианты

Вячеслав Алёхин

Любимого нет их много, а так последнее время сериалы смотрю.

Усатый Полосатый Волосатый

Киндзадза; суть не для всех понятна; только для избранных)))

Елена Жемчуг

Я в их число не попадаю

Елена Жемчуг

Я точно знаю, так как не понимаю этот фильм. Ку🤣

Усатый Полосатый Волосатый

там приводятся две категории среднестатистических жителей; двое наших двое тех; и сравнение вкусов; приоритетов; и духовных ценностей. в настоящем мы как раз живем на планете ПЛЮК; во лжи лицемерии; и мракобесии.

Антон Рощин

Обитель зла,содержания я думаю не имеет смысла писать

Pe
Perfect

7 жизней,в погоне за счастьем.Это лучше посмотреть.)))

Ильдар

Широко шагая!!!Вернулся на Родину и навел порядок)))

Валерий Гресь

много любимых фильмов,особенно советские комедии.