Геннадий

может поехать в путешествие на украину,быть может в одессу? что скажете?

−1
Ответы · страница 5
Валентина А

Куда душа просит

Геннадий

я думаю там прикольно

Кристинка Жан

Геннадий

мне понравилось,давно такого не видел где откопал это?

Геннадий

прикольно где их откапываешь?

Геннадий

скинь еще такие видосы

Геннадий

ок

Бэ
Бэла

О,это заманчиво

Геннадий

для любителей экстирима

Алексей

Красивый город

Геннадий

багажник большой,хтел права продлить но надо пройти медкоомиссию за нее платить платить,старховку платить и не мало,а в итоге я не езжу,и зачем мне все это так и стоит советуют продать я не тороплюсь с этим,машины дешевые а она вобщем хорошем техническом и внешнем состоянии ражвчины нет покрыта антикорозионыи покрытием,проблема в том что я не люблю ездить в качестве водителя не куда,не зачем,бензин дорогой,техобслуживание тоже,штрафы если что,и зачем это надо,на такой машине денег не заработаешь только задницу возить,это брат стремится купить машину,а у вас какая машина?

Алексей

Вот и я не люблю в качестве водителя, в своё время накатал, а сейчас в качестве пассажира мне в кайф, ну изредка кручу, ну иногда по делам на топливо келешуем😉

Геннадий

машина дорого обходится,налог платить итд

Алексей

Если для дела, то окупается, а если просто жопу возить по пробкам пол дня, то не вижу смысла

Геннадий

покупал в москве и то чтоб вещи перевезти много сумрк было брат перегонял а потом стоит уже долго

Ва
Вадим

Лучше во Львов.

Геннадий

а что там?

Ва
Вадим

Нет, и в Одессу можно. Везде интересно по своему.

Геннадий

а львов чем примечателен?вы оттуда?

Ва
Вадим

Нет, мы были с женой, там экскурсии хорошие по замкам. Были там где 4мушкетёра снимали с Боярским. Нормально.

Геннадий

наврено давно это было?

Ва
Вадим

2012-2013. Спасибо, я спать.

Геннадий

короче понравилось,я бы съездил но уже не вариант!а вы успели! щас говорят на украину мужчин не пускают до 70лет

Av
Aviator

Шикарный город

Геннадий

не был там

Кто-То

едьте сами пжл

Артем Артемов

Хороший город

Геннадий

а я не был

Ел
Елена

Можно поехать

Геннадий

ок

Посторонним В

😁 данунафиг!

Геннадий

ок

Голубев Константин

ДОБРОГО ПУТИ)

Геннадий

ок

Ви
Виктор

я хочу в Киев

Геннадий

вообщем недорого в турцию к примеру дороже

Геннадий

боюсь обстановка щас там не самая дружелюбная

Ви
Виктор

наверное но я нерусь так что у украинцев аллергии не вызову

Геннадий

акто ты?

Геннадий

ясно

Аптер Пётр Яковлевич

А Вас пустят?

Геннадий

а хз

Геннадий

посмотрим

Геннадий

куда?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы написали посмотрим,я и ответил.

Геннадий

ок

Татьяна Толстова

Да поезжайте

Геннадий

спс

Владимир Ра

Здесь мрак...

Геннадий

вы с одессы стало быть?!

Геннадий

это донбас?

Геннадий

значит нищета и безработица?разруха?!

Владимир Ра

Да, как и везде на Украине. Элитное жильё строят только для богатеньких.

Геннадий

а то что в европу ездят на заработки это не спасает положение людей?!

Геннадий

все равно нищнта?!

Хорошо Как Есть

😲эт ещё где

Геннадий

украина

Геннадий

ясно

Геннадий

ок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сидите дома

Геннадий

так надоело же

Геннадий

че я там забыл?

Марьяна Иванникова

там красиво

Геннадий

вы были?

Юрий Котляров

Поживи ещё !

Геннадий

спсибо не поеду

Спиридон Вялобздеев

Там фашисты

Геннадий

хз