Сергей Романов

Какая вам интересна передача по телевизору ?

Ответы · страница 12
Во
Володька

Своя игра.

„J
„Jõhvikas“

мой отец тоже смотрит...так что занятие тебе в гостях найдено)))

Во
Володька

А ты поведешь меня знакомить с родителями?)))

„J
„Jõhvikas“

))) а как же? мамин земляк!!

Татьяна Стручкова

Своя игра.

Татьяна Стручкова

Я и передач таких не знаю.

Дуся

не смотрю

Ск
Скримчик

та николаю на щастье отдал

Дуся

ты шо удумал! Николай,верни глаз обратно! Обойдется без щастья,Тяливизара хватит ему!

Дуся

Догоню евоиние зенки все повыколочу!

Дуся

глаз сперва пусть отдаст...

Дуся

бегу...погодь,а разве ента не для тебя команда,чет запуталась я сувсим...

Ап
Апельсинка

а что это?

Таки Да

нууу..не для хранения..там голова и он говорящий!)

Lera Lerik

Devchinki na tnt.

Михаил Грабченко

А я вообще 10 лет телевизор не смотрю.

Милашка Джони

никакая

Сергей Дж.

с Ургантом и Камеди

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

новости

Евгений

Секс в дошкольном учреждении

Павел Субботин

новости

Дмитрий Аксенов

удар властью, к барьеру с Соловьевым, в гостях у Познера, тайны мира с Чапман, секретные материалы с Прокопенко, момент истины с Карауловым

Наталья Викторовна

"Наука"

조랑말

а о чем она просто факты или что сверхтехнологичное?

Наталья Викторовна

А там про всё... И про факты, и про новые разработки..в вооружении, в технологиях, в медицине..

Вера Богомолова

КВН

Елена Креславская

Вообще не смотрю телевизор. У меня его и дома нет. Всю необходимую информацию можно получить в интернете. А зомбоящик, ИМХО, и нужен только для зомбирования доверчивых людей.

Вера Богомолова

Вовсе нет. Прекрасные фильмы показыают. Главное, дозировать и дифференцировать прораммы для просмотра.

Елена Креславская

Все прекрасные фильмы есть в интернете.