Сергей Романов

Какая вам интересна передача по телевизору ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Абакумов

Я его не смотрю, нет его, как санта-барбара закончилась так я его скормил бомжам

К В - 2.

тематические передачи про Великих артистов и ученых по каналу-КУЛЬТУРА и ОРТ.

Людмила Соловьева

Каждый день из телевизора мне кто-то что-то передает-то лапшу то сало заливает

Наталья Гриднева

Смехопанорама , русский роман и новости содружества.Да еще-шансон и ляминор.

Влад Соколов

не смотрю тв. иногда так теория заблуждения. рен-тв. эт когда делать нечего. ))

Зульфия Арасланова

Умники и умницы и КВН. Больше не могу назвать. То ли думают все мы дегенераты

Елена Сафронова

"большие гонки",... много разных интересных передач на Энимал пленет, Океан...

Гульжан Иманкулова

у нас есть передача , называется Айтуға оңай- сказать это проще простого )))

Si21N78K

УУУ уже и не помню-летом иногда только новости..Да вот сейчас про Украину...

Светлана Лунёва

мистические истории,гадалка,до судебное урегулирование,суд присяжных )))

Таша Т

камеди клаб,уральские пельмени.-.под них отдыхается хорошо..не напрягают

Galina Anokhina

ток-шоу с интересными людьми, когда можно сравнить свое мнение с другими

Nina Petrova

Три года как не смотрю телевизор!!! Жизнь теперь радует сверх ожидания!!!

Евгений Кондратов

Кроме "Спокойгой ночи, малыши" на нашем TV актуальных передач больше НЕТ!

Галина Рубина

Последнее время вообще не смотрю телевизор- полнейший дибилизатор(((

На
Наталья

У нас много интересных передач, в основном смотрю Россия, или 5 канал

Халима Дальбекова

Мне интересно искать богатых любовников нежели смотреть телевизор

Ирина Гасанова

Секретные материалы ,в мире неизвестного и неопознанного и новости

Dreamer Arrow

10 самых горячих клипов дня. лишь по тому что онлайн часто проблемы

Алёна Травкина

Никакая. Не смотрю телевизор и вам не рекомендую. Оглупляет очень.