Люся По

С зарёй родился, чем больше рос, тем меньше становился, к ночи помер, оставив номер. Что это?

Ответы
Ми
Михаил

Гадать загадку право лень ,наверно это просто день ?

Дмитрич

зачем такие страхи на ночь глядя?

Люся По

Да тебе хоть днём, хоть ночью...Один хрен ни фига не знаешь.

Дмитрич

-одно я точно знаю,... кто меньше знает, ...

Бертольт Африканцев

Счёт на кредитке?

Люся По

Просто помню, как сцепились на почве девушек за 30, которые толстухи...Я злопамятная, хоть и не толстуха.

Люся По

Шовинистов не люблю и эгоистов. За толстушек переживаю.)))

Бертольт Африканцев

А чё за них переживать? Это за красивых и молодых девушек надо переживать. Им чаше всего достаётся от маньяков и насильников и прочей мрази.

Люся По

Не прав! Дело в самой девушке и в том, как она себя преподносит. Есть тёлки, не блестающие красотой, но их насилуют несколько раз за короткое время...Овцы тупорылые, что тут скажешь!

Бертольт Африканцев

Судья - "Потерпевшая, расскажите, как подсудимый вас изнасиловал. Потерпевшая - "Я лежала на пляже, а он подошёл, пригласил меня к себе в бунгало, потом раздел и изнасиловал!" Судья - "И долго он вас насиловал?" Потерпевшая - "Всё лето!"

Борис Шошин

сама знаешь

Люся По

А я знаю, бе-бе-бе! Это день.

Андрей Степанов

Незнаю

Люся По

Так сантехники смеются? Хи-хи! ?Ты гетеросексуал?

Андрей Степанов

Че поболдеть нельзя что ли?смеюсь я нормальным муж смехом

Люся По

Знаешь кто такой гетеросексуал?

Андрей Степанов

Нет,и неинтересовался никогда.

Люся По

А зря! Это мужик традиционной ориентации любящий женщин, только Хи-хи, не пиши...Так тёлки пишут.