Елена Т

у меня кот закапывает свой горшок так, что все содержимое лотка на полу. он вредит или стесняется?

Ответы
Bonza Bonza

он вам показывает что смывать в унитазе надо водой а не песком😂

Елена Т

вот блин...ученый кот попался

Анастасия Кузнецова

следы преступления заметает) 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена Т

стесняются значит. на подсознательном уровне

Борис Смирнов

А лоток метр на метр ставить не пробовали????

Борис Смирнов

Какая вы не последовательная.

Елена Т

последовательная. кота я сама взяла. а тараканов и клопов я не хочу.

Борис Смирнов

Чаще всего -это мы у них в гостях

Елена Т

судя по коту - да. он не всегда понимает что я делаю у него в гостях. покормила - вали.

Борис Смирнов

Тогда ЛЮБИТЕ себя. а не кота.

Юр ..Спб

тоже

Юр ..Спб

а чёрт его знает