Владимир Путешествинник

Время к ужину идет...Чем радовать будете будете

Ответы
Ильдар Айкаев

Путешеств(И)ннику пофигу, что жрать - он всё схавает... Но без вина не обойтись , ведь он -же ВИННИК !!!😎

Владимир Путешествинник

я не пью вообще...а путешествия люблю

Ильдар Айкаев

А почему тогда Ты не путешеств(е)нник , а путешеств(И)нник?!! Полюби ещё и грамматику...😎

Владимир Путешествинник

ой ну прям как в школе....

Ильдар Айкаев

Без элементарных знаний , путешественнику СМЕРТЬ ЖУТКАЯ И СТРАШНАЯ!!!😎

Владимир Путешествинник

удачи Вам...А я как то сам...23 года было все хорошо и дальше справлюсь

Ильдар Айкаев

Да Я К Вам и не навязывался... Пардонте!!!😎

Ле
Лена

Грибной суп в планах. И пюре с мясным соусом. Салаты не в счёт...Это уже мелочи.

Владимир Путешествинник

у меня картошка жаренная и треска ...салат и чай

Ле
Лена

)))Умница.))) Отличный ужин.)

Владимир Путешествинник

а я готовлю уже 16 лет...курсы поваров даже окончил

Ле
Лена

Тогда Вы знаете, как еду превращать в праздник каждый день.))

Владимир Путешествинник

нет проблем...для меня это праздник

Ле
Лена

Наш парень.))) Рада знакомству.)))Эх.... пора готовить.) До встречи.)))

Владимир Путешествинник

удачного ужина..заходите в гости

Римма Чечётка

Мы только суп переваривать начали.)))

Владимир Путешествинник

а про ужин нельзя забывать

Римма Чечётка

Пусть враги о нём думают.)))

Марина Макаренко

Люблю творог с фруктами.

Марина Макаренко

Согласна. Тогда запеканка овощная с мясом. Самой очень нравится.

Марина Макаренко

На дно стеалянного протвиня выкладываю нарезанный кружочками картофель. Поливаю соевым соусом. Выкладываю фарш, делательно куриный (вкусный). Подсаливаю. Засыпаю луком,потом марковку тонко порезанную немножко кладу, сверху слой кабачков, соевый соус, сладкий перчик, баклажан. Короче все овощи какие есть. Сверху смазываю майонезиком слегка и присыпаю сыром. В духовке при 180° 1 час.👍 Соевый соус вместо соли. Приятного аппетита!

Владимир Путешествинник

спасибо большое ..уже иду пробовать

Марина Макаренко

Главное делать с любовью и настроением! Короче творите и фантазируйте и все получится!

Ирина Цветкова

У нас давно прошло.

Светлана Лайкова

Кого

Владимир Путешествинник

себя или мужа или молодого человека

Владимир Путешествинник

давайте я к Вам на ужин...даже приготовлю

Владимир Путешествинник

а я бывал уже в Ваших краях 1999 году

Владимир Путешествинник

по возможности приехал бы...у меня и родня там живет

Владимир Путешествинник

Утро доброе...Я не знаю попаду или нет в Ваши края ...Но вы пока единственный человек в сети который согласился пригласить в гости...Значит есть еще добрые люди на Земле.