Владимир Беккер

Есть ли здесь люди, которые любят москвичей ? (Р.S. жителям Москвы разрешаю не отвечать )

Ответы · страница 2
Маруся Лялина

Нам и отвечать запретили)))

Mitiss

я так понимаю Вы какие-то зомби или Вампиры)))))))))

Mitiss

ну, настроение хорошее - это радует

Mitiss

ну, тебе сейчас нее до Большого

Маруся Лялина

Как то да..Ладненько покатила на работку..ща уж выбегаю. Хорошего дня и настроения.

Ко
Коляновна

А почему их не любить??

Ко
Коляновна

Нет ну правда. .))))раньше приезжали. .неделю жили. .)))

Alexsey

вопрос имеет место быть. Отдельно взятые - бывают очень даже ничего. Возможно и вместе - ничего. А вот, скопом... чрезмерная централизация всего и вся, приводит некоторую часть индивидуумов к мысли что они исключительны и их интересы приоритетны перед остальной страной. Опасная тенденция. И тут же еще на на власть помножено;)

Ко
Коляновна

Ну как гаишники...есть друг..мировой парень. .а если их экипаж...то этл уже невыносимо..)))))

Alexsey

вот-вот, а тут еще помноженное на ханжество и фиг знает на что еще ;))

Ко
Коляновна

))))))) давно не была..))))

Юлия Журавлёва

а надо их любить?

Юлия Журавлёва

лимоны иигранаты-моя слабость)

Же
Женя

вот заметил, что глаза и вообще лицо человека подсказывает, что любит он/она. однако люди, любящие горечь, кислоту - очень добры. наверно потому, что своего минотавра подкармливают горечью через оральное проникновение.

Же
Женя

эээээээ я о питании, нормальноммммммммммм! не о том что ты подумала!

Юлия Журавлёва

так я про пиитание и подумала)))))))

Же
Женя

там мало питания и не горько....мне моя сказала

Ка
Калипсо

среди меня-нет

‍‍‍Тыдыщ

не пробовал

Ка
Калипсо

любить москвичей не пробовал?

‍‍‍Тыдыщ

не

‍‍‍Тыдыщ

ты кого спрашиваешь?

Ка
Калипсо

тебя! ты про Донбасс говорил щас)

‍‍‍Тыдыщ

пробовал, в некотором роде ))

Елена

люди как люди

Максим (Ялуторовск)

Москвичей да, а жителей Москвы нет:-D понаехали:-D как будто свет клином сошелся:-D