Дмитрий Нечаев

чем пахнет ультрамарин?

Ответы
Галина Новикова

краской вонючей

Дмитрий Нечаев

Вау! а Вы мне нравитесь! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы первый человек, кто на этот вопрос ответил адекватно )))))

Татьяна Анатольевна

Пойду нюхну....

Татьяна Анатольевна

Ирбис! Любить...просто так...ни за что...просто...Дмитрий!не порть настрой!

Ирбис

Верные слова Дорогая!!!!!!)))))))))))))

Татьяна Анатольевна

А я всегда верно говорю....ДОРОГОЙ!

Ирбис

Да ты вообще у меня молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирбис

Ну все буду носить на руках!))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Прохладой..))

Дмитрий Нечаев

а некоторые говорят, вонючей краской! ))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. я не нюхала ультрамарин..но судя по названию подумала что прохладой..)) Это ж камень..))

Дмитрий Нечаев

ващет, так называют оттенок синего, каким он бывае вдали у горизонта, если смотреть на море

Цап-Царапка Вредина.ру

Знаю..поэтому и сказала про прохладу.. А при чем тут вонючая краска то?

Константин

загаром

Дмитрий Нечаев

это, подгорелым на солнце Костиным брюхом, чтоли?

Дмитрий Нечаев

Костя, Вы дурно воспитанны! хамить дяденьке это дурной тон. К томуже, я не загараю нагишом, поэтому загар, категорически не ожет пахнуть моей жопой

Лариса Журавлева

морем

Дмитрий Нечаев

а некоторые считают, что небом! ))

Лариса Журавлева

на вкус и цвет товарищей нет

Дмитрий Нечаев

ага! ...и фломастеры разные! )))))