Наталь

Если есть возможность поспать днем пару часиков, уснете или нет?

Ответы
Илья Рабинович

Больное место для моей супруги-у неё проблемы со сном и она завидует мне,что я могу спать днём...-Сон-уход от противной реальности-успокоить нервную систему и "хотеть" увидеть или услышать чего нибудь положительное,чего так мало в нашем мире

Наталь

Сочувствующих супруге.

Илья Рабинович

Да! Видеть спящего мужа,когда проблема встречи гостей приготовление...

Василий Сычёв

да . Не так часто но пользуюсь случаем .. И самое главное на что обратил внимание... Не надо спать долго ... Полчаса или около того даже не сна а в полудрёме помогут восстановить силы и провести остаток дня бодрячком

Наталь

Мне маловато полчаса))

Василий Сычёв

Я просто привёл вам мой пример... Чаще всего у меня просто нет больше времени ..

Галина

запросто ,но даю команду -,двадцать минут, через двадцать минут обязательно проснусь,а вы так сможете

Наталь

О, не-е-ет)) До Вас со Штирлицем мне далеко))))))))))

Галина

ничего страшного,,научишься ,было бы желание,чего и Вам желаю

Анатолий

если есть возможность, подкреплённая острым желанием - зачем себе отказывать?

Юрий (Челябинск)

скоро буду ложиться, у меня сегодня ночная смена, надо пару часиков поспать

Татьяна Tatiana

постараюсь не уснуть , так как после дневного сна плохо засыпается ночью

Наталь

Ясно!

Игорь Ерошенко

Даже если возможности не будет , попробую создать такую возможность..

Владимир Проскуряков

В таком режиме жили военные моряки! у них был Адмиральский час!☺️

А. А.

Легко... и в выходные так и делаю... только на час.. максимум полтора..

Карен Манукян

С удовольствием, однако потом ночью буду ворочиться от бессонницы

Елена Островская

Уснуть - усну,но это так выбьет из колеи, что никогда не сплю днем...

Борис

Конечно- да, тогда и настроение поднимается, напеваешь про себя))

Наталь

👍

Олег Самохин...

Если позволите... то могу и вздремнуть...🌹 🌹 🌹-это для Вас.

Наталь

Благодарю))))

Олег Самохин...

Андрей Мишутин

Всегда! К тому же это- богоугодное дело (не помню, кто сказал...)

Sergei Kaminski

...пару часиков очень много, а вздремнуть с удовольствием....

Лига Теней

почему то не глубоний сон разве что если метель или снега

Дмитрий Самойленко

Могу привлечь, но пару много. И зависит от времени суток

Валерий Моцаков

Если бы даже была такая возможность,поспать не смог бы !

Гаврилов Александр

усну , есть возможность , но не ложусь
встаёшь разбитым

Наталь

И такое бывает)

Василий Лукашевич

Пору часиков это много, достаточно, как мне, и получаса.