Tiger

Вечером на лавочке,парочка сидит: - Вань о чём ты думаешь? -То о чём и ты! -Ах какие пошлые у тебя мечты! )))))))))))))))))))))))

Ответы
Юлия Малунцева

Не совсем так))))
-Вечером, на лавочке, парочка сидит.
Слышен звон тольяночки, вся деревня спит.
-Вань, о чем ты думаешь? -Мань, о чем и ты.
-Ох, какие пошлые у тебя мечты!.....

Ол
Ольга

Мужчина жалуется сослуживцу:

- Завтра ко мне приезжает тёща... И не одна, а вместе с собакой!

Сослуживец вздыхает:

- Да... Собаки одни в гости не ездят...)))

Ол
Ольга

Мужчина спросил у мудреца:
- Почему у женщин так часто болит голова?
На что мудрец ответил:
- Голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

полина ***

Лежат двое в постели,раздаётся телефонный звонок.-Да,дорогой.Хорошо,дорогой.Кладёт трубку.-Кто звонил?-Мой муж,говорил,что играет с тобою в шахматы...

Н*
Натали ******

Тут мы друг друга поняли без слов,
Ведь у нас очень чистая любовь.
Нафига слова нам, мы и так поймём
То, о чём думаем ночью мы вдвоём.

Larisa Katz

Если хочешь, - "да" ответь,
И меня не мучай впредь!
Потеряешь ты покой,
Этой ночью лишь со мной!

Татьяна Кардашевская

Девчонки всё время думают о сексе. То как получать его , то как увильнуть от него. ❤️ 😉

Местная Неизвесная

сидит парочка на лавочке- Мань- мороженого хочешь ?? Ой Вань--нормального хочу!!!!!!

Инь-Янь Хрень

как бы мне её обнять,а потом поцеловать.......и чего сидит вахлак.....)))))))))))))))))))))))

Ирина Ххх

Как бы мне ее обнять, эх, боюсь, ядрена мать! Я ведь женщин никогда не обнимал.

Сергей Аатольевич

они наверное близкие родственники только у них бывает ментальная связь 😄

Руслан Халимов

Я бы написал "А о чём и ты!" - так не будет речевой ошибки. А вообще мило. ^_^

Людмила Тюфякова

молодцы,ребята,мысли правильные,когда людям хорошо друг с другом 🙂

Asel Amantaeva

ну ладно Паш так и быть пошли за кусы и воплатим наши пошлые мечты

Наталья Маркова

Вы во мне разочаруетесь! Ничего человеческого мне не чуждо!))))))))))

Наталия Голощапова

Я думаю может она мечтала о любви так или нет.Наталия Голощапова

Евгений Васильев

как бы мне ее обнять ,ох боюсь едрена ))))))))))))))))) сектор газа поет

Serg Попов

Сектор газа альбом "ядрёна вошь" песня "вечером на лавочке"

[ Евгения ]

если мысли совпадают, надо воплощать их в реальности))))

Оксана Бетц

романтика прям)))) вечером на лавочке сидит парочка....)))