Алексей

Мужики гуляют не из-за того, что они кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны и каждая достойна внимания!

Ответы · страница 4
Pasha Prokhorov

все зависит от человека!!! тут я не согласен с вашим высказыванием....

Ольга Белик

возможно, просто женщине хочется быть единственной и неповторимой!

Инна Семакина

Есть такие мужики,которые даже и не мыслят,чтоб посмотреть налево.

Ольга Арусланова

Милый, тебя ж не хватит на всех...хотя бы одной дай полное внимание

Aizhan Ermekbaeva

трудно спорить, может быть каждый мужчина достоин женской ласки?

Ирена Д

Мужчины тоже прекрасны и интересны)) И что в таком случае делать?

Катерина Сарапус

Да конечно это так ,но у каждой женщины должен быть свой мужчина

А*
Айтолкын ********

спасибо большое, что цените женщин и девушек в том числе.....))))))

Игорь Платков

потомучто после свадьбы муж жену видит первый раз без макияжа

Махаббат Байтикова

ну да женщины тоже не могут отказать таким прекрасным парням

Анель Матиева

Все женщины прекрасны и достойны внимания в глазах у мужчин

Надежда Ляцкова

как верно подмечено! и,главное,во всем оправдывает мужчину)

Надежда Попова

Ну тогда и женщины из тех же соображений, всех мужчин любят

Нариман Бугунтаев

Все мужчины изменяют жёнам, а Я не такой. (автор С. Слепаков)

Мария Чернышова

ну может и так! это природа и относиться к этому проще надо

Анна

ну конечно, столько соблазна вокруг)))как мы вас понимаем)))

Рафаил Файзуллин

Мужики не гуляют, они дарят счастье каждой, кто попросит

Владимир Цепилов

Сучка не захочет,-кобель не заскочит(древняя мудрость)

Смотрящая Вперёд

и для того, чтобы не обидеть ни одну и нужно гулять, да?

Татьяна Дмитрина

Отличное оправдание! Только женщин оно не устраивает.