София Шаферова

Сплетни - это полезно или вредно?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Жизнь ....наша ....жизнь....

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР

Бред — подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

ПРОДАЕТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР

Опечатка что ли?- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

— Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
— Да да! Всё правильно.
— Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
— Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: «Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего». И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.

Василий Тутушев

Вредно,зачем ум засорять всякой ерундой,была бы еще польза какая))))

Саня D'ark :d

это плохо. и вредно, по большей мере, для тех, кто их распускает

Юрий Лобашов

это вредно для организма,можно и по тыковке ж получить)))

Денис Игонькин

ну кому как))) бабушкам например без них не выжить)))

О*
Ольга ***

без них никто не живет, только не у каждого хватает смелости признаться, что он иногда сплетничает

Black Heart

для кого как)для того кто живёт ими то полезно)

Максим Платонов

пусть болтают))это нормально!!!

(Dюх@) Супер Каникулам Ура

для кого полезно для кого нет

Poман Бердышев

Смотря как их использовать!)

Ki
Kiker

знаменитым становишься))

K.
Konstantin .

сплетнечеть не хорошо D

Сергей Черкашин

смотря какие сплетни)))

Алексей Дмитриев

смотря в какой дозе!

Алексей Дмитриев

думайте дальше... это полезно!

Алексей Дмитриев

это естественно, не оригинально...

Михаил Ушаков

Это бесполезно))

Turkish Boy

а ты как думаеш?

София Шаферова

сплетни - это самый первый способ распространения информации

Сергей Дёмин

Это интересно)