Ла
Лана

Какие привычки женщин вас раздражают?

Ответы · страница 2
Карен Манукян

Я женщин люблю. Это самое совершенное создание природы, пак что ничто не раздражает

Ла
Лана

Восточных мужчин, женщины не раздражают

Карен Манукян

Они созданы для любви. Женщин можно только любить

Ла
Лана

Как вас родители,правильно воспитали

Карен Манукян

Вы правы, но хочу добавить, что надо много читать, Книги очень хорошо воспитывают, кроме того большую роль играет окружение, где ценят добро и презирают невежество, любят труд и высмеивают безделье.

Ла
Лана

Мы их в юности много перечитали,в старости начинать сначало?

Карен Манукян

Добрый день Лена!. Перечитывать не надо. Что есть то есть. Уже ничего изменить нельзя. надо мирно дожить свой век.

Карен Манукян

Главное жить без болячек и получать положительные эмоции.

Сулейман Ахмедов

Вы что, смерти моей желаете ? На такой вопрос ответить... равносильно самоубийству.

Дайлова Надежда Гомель

У них много дурных привычек. Но мне как-то пофиг. Не люблю любительниц скандалов.

Боб Слей

"...языком метут, что помелом машут..." Ручечник "Место встречи изменить нельзя"))))

Вячеслав

Лить воду, не выключать свет в пустой комнате, не ставить тюбик как положено...

Вячеслав

Всё равно без меня не обойтись!)

Ла
Лана

Куда же без вас,вы как солнышко в окошке?!

Андрей Белка

Истеричность и стервозность, как думаете, это синонимы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лев Полыковский

Обижаться тогда, когда, эта обида воспринимается как полная неожиданность.

Лев Полыковский

Опыт общения с бывшей женой.

Ла
Лана

Жизнь не поле перейти, очень сложная

Лев Полыковский

Именно так.

Лев Полыковский

Спасибо.

Юрий

женщина не может раздражать. Она или возбуждает или вызывает безразличие))

Танѩ

Вульгарность,мат,отсутствие стиля,мнение женщин,что они-царицы мира)

Танѩ

Их бы было более 3000)

Ла
Лана

Вот вы какая эрудированная,а я тормаз😂😂

Танѩ

Да,прям так)))эрудит😂

Ла
Лана

Я в людях разбераюсь,на сквозь не вижу

Танѩ

Это сложно )

Гр
Грета

хамство быдлость неуважение к сибе и своим близким неумение любить

Любаша

Привычки это совсем другое.

Роберт

Первая на вскидку - считать себя всё знающими и самыми правильными.

Ла
Лана

Если она умна,она этого не показывает,а дура это да

Роберт

" Не показывает " ))) Но всё же считает. А раз считает - то умна ли ?

Серж)))

Привычка делать из мухи слона. Остальное это все можно пережить

Ла
Лана

...и виновного делает вас?

Серж)))

Так, и всегда с катастрофическими помледствиями

Владимир

обратите внимание как женский туалет так там огромная очередь

Ла
Лана

Мы проблемы не делаем,нет очереди,в мужском,бежим туда

Владимир

а там Вас ждут

Ла
Лана

Там свободные места,сделал дело гуляй смело...

Сергей Нечухаев

Разговаривать принимая еду. Мням мням и бла бла бла...мням мням.

Ла
Лана

Есть хорошое высказывания,когда я ем,я глух,и нем

Сергей Нечухаев

Ну да! - Маяковский своими четверостишьями воспитал много поколений в нашей стране. Но женщинам имено это стихотворное нравоучения по барабану.

Всезнайка

Ходить за мной по пятам и наводить порядок и при этом ворчать.

La Testa

Ходить в холод в тонких колготках, не понимаю что за идиотизм

Ив
Иван

Привычка без умолку болтать и неумение вовремя заткнуться!

Анатолий

Если которая рядом-то терплю с молодости, так и она меня))...

Анатолий

Спасибо, мира и здоровья нам!

Анатолий

Здоровья всем, а мира только нам.Мы, заслужили.

Фило Софочка

Отсутствие вкуса ,вульгарность и " я вся такая внезапная"