Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 11
Обновлённая Я ***

вообще нормально. у меня муж младше меня. правда не к чему хорошему это не привело. я одна, а он заново женился. надо чтобы на оборот было

Андрей Алиметов 11 Rus.

Любви все возрасты покорны. Почему я должен как то относится к чужому выбору если люди сами так решили это ихние трудности и проблемы!!!

Justo

Всё индивидуально.... Если нет чувств или уважения хотя бы, то это чистая коммерция..., как к этому можно относиться?! Негативно конечно!!!

Dima Woronin

Нормально. И скорее здесь нет ничего необычного. Кто то хочет быть помоложе рядом с молоденькой или же побагаче рядом с более старшим!

Сергей Никифоров

ненормально. Молодая сторона - либо очень хитрая - с целью наживы; либо очень глупая, наивная, что очаровывается возрастным партнёром.

Inkvizitor Torkvemada

А если эти души созданы друг для друга? Софи Лорен и Карло Понти, супруги Дьяченко, Майкл Дуглас и Кетрин Джонс? Вам еще примеры нужны?

Татьяна

примеры из жизни простых людей

Inkvizitor Torkvemada

)))))))))))) Вы меня рассмешили Софи Лорен и Карло Понти простые люди?

Татьяна

Я рада, что вас порадовала.

Inkvizitor Torkvemada

А вы знаете, что эта пара была личными друзьями иранского шаха Резы Пехлеви?:

Татьяна

Нет, не знаю. Я просила привести примеры из жизни простых людей, а не знаменитостей. И вовсе не имела ввиду, что названные вами- это простые люди.

Inkvizitor Torkvemada

А если я вам скажу что мой сосед сверху Ваня женат на Мусе, которая старше его ан 15 лет, Вам это о чем то скажет?

Татьяна

Счастья вашим Мусям-Пусям.

Борис

Отрицательно. Как говорил мой знакомый - жениться на молодой женщине - это преступление, которое в себе содержит и наказание. 🙂

Незнакомка....

У любви нет ограничений!!! но жизнь, как, правило, неравные браки "выбраковывает".Большая разница в возрасте дает свои плюсы и минусы...

Л.
Лариса .........

в моем роду много таких браков....женщины старше...но самое большое на 12 лет....все нормально....но я против большой разницы в возрасте.....

Валера Из Бремена

.....положительно, я венчался с последней ей был о всего 23 года, а я старше её был на 24 года, она умерла в декабре, ей было 24 года всего.....

Валера Из Бремена

......трагедия и жесть......

Виктор Маркелов

В своё время художник Пукирев написал свою самую известную картину, и тут же множество стариков остались в отставке! / Отрицательно.

Ирина Тулякова

да спокойно, моя подруга старше своего супруга на 18 лет и живут уже 23 года и дочь Николь взрослая уже и главное, Сережа очень любит ее

Липяцкий Сергей

Нормально. Бывает все, главное, чтоб были счастливы. У меня долго был роман с женщиной на 20 лет старше. Остались самые теплые чувства.

Лидия Бабенко

В наше время было просто ЛЮБИТЬ! А сейчас все хотят богатых, поэтому на возраст не смотрят. Я остаюсь на той же позиции просто ЛЮБИТЬ!

Вера Петрова

была...разница в 12лет (старше меня), жили 15 лет.....брак до меня - жена была старше на 4 года, длился15 лет...вроде и немало...но и не навсегда

Сергей Ольшевский

тут вопрос какой критерий Вы ставите неравенства.... по мне 5-10 лет вполне допустимо... более-пожалуй перебор.. но это субъективно все..

Warlock

Почему надо - "ОТНОСИТСЯ " ?? Мне 50 , моей девушке 26 .. Хочет свадьбу.. Я , считаю , это нормально.. НО у меня богатый опыт.. подтормаживаю...

Татьяна

девушка не дружит с головой

Warlock

Девушка закончила школу с золотой медалью.. Два высших образования... Хорошо , что она не увидит . то что вы тут начиркали.. Она бы ответила так .!!! Я таких слов не знаю . хотя обычный слесарь... \

Татьяна

наличие медали и высших образований не говорит о том, что она знает, что творит!

Warlock

Тогда половину российской элиты ( Включая профессоров , академиков , докторов , доцентов и пр.. ) , надо загнать ко мне в " свинарник " , вот там мы и пообщаемся...

Warlock

У нас доцент по химии , работает дворником.. Причём здесь честь..!?? У ВОЛОДИ спроси..

Людмила Олейникова

НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ВСЕ У НИХ ХОРОШО И ИМ ДРУГ С ДРУГОМ КОМФОРТНО.... НО КОГДА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В 30 ЛЕТ, ТО ...... ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕ ВЕРЮ!

Александр Костюк

Все должно быть пределах разумного!Потому что в любом другом случае будет выглядеть корыстным побуждением!В общем не приветствую!

Виктор Гончаров

Мужчины младше отрицательно, мужчины старше 10 лет отрицательно. Если женщина беременна- при любой разнице в возрасте-положительно