Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 14
Вл
Владимир

НЕ равный брак ..даже в разном социальном положении статуса..на любовь не влияет.главное взаимность-но это редкость..............

**
***€£¥₩ ***

Нормально. Разводов и в равновозрастных браках дофига. Если людям в кайф вместе то кому какое дело. На себя почаще смотрите

Владимир Трунов

Положительно, как к любому браку. Будут проблемы после, но к этому они должны быть готовы, чтобы сохранить то, с чего начали.

Lyudmila Harkova

В основном отрицательно, но из каждого правила бывают исключения. Если это действительно любовь а не расчет, почему бы нет.

Оксана Гнетнева

Надо себя почувствовать в таком браке , чтоб оценить , а так мне не понятно . А если люди счастливы , значит этот брак равный !

Твой Повелитель 💕

Я в нем состою. Спокойно и адекватно. Когда связь прочная и основательная, то возраст, рост и вес становятся только цифрами

Твой Повелитель 💕

На минус 10

Татьяна

ну это же не как у Краско-престарелого и его юной 23-х летней жены)))

Твой Повелитель 💕

Моя жена старше меня на 10 лет. Я вполне доволен. У меня есть с чем сравнивать. Разница в возрасте бросается может быть лишь во взгляде со стороны. Но я то нахожусь внутри наших отношений. И то как это выглядит со стороны и что думают другие-дело пятое.

Татьяна

тогда не буду писать, что думаю я. Вы и так догадались. Хотя сейчас почему-то женщины после 40 ищут себе партнеров моложе себя лет на 10-15

Камилов Камил Хамзаевич

Таня фото Галкина в инете поставили на верху надпись: одноклассницы моей жены а там вот эти поющие бабушки ну вы помните ...

Камилов Камил Хамзаевич

вопрос поэтический: И тоска неотступна, и память горька,
Возвратись и живою водой напои!

На рассвете проснусь — у постели стоят
Сожаленья, сомненья, терзанья ..и! 3 буквы

Валерий Геворков

Нормально - была бы любовь - в истории много случаев счастливых соединений (слово брак в этом случае как то не очень звучит)

Валентин Яковлев

Ну как правило, отличие по социальному положению, подтверждается и разностью в возрасте. И только малая доля чистой любви.

Александр Шурыгин

причем здесь возраст нипойму, у нас разница в 28 лет,сыну скоро три года,хотя я ни олигарх и ни бизнесмен а простой работяга

Татьяна

когда вашей жене будет 42, вам будет 70. А в 42 у женщин самый расцвет

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да никак. Не мое дело. Вообще странный вопрос, как я отношусь к кому-то и чему-то? Это моя жизнь? Не моя. Значит и дело не мое.

Татьяна

Я же не предлагаю обсудит мезальянсы у конкретных людей. Приемлемо ли это для вас? Но судя по вашему комментарию, будем считать вопрос исчерпанным

Александр Оршанский & Briankinnetik

Мне все равно. Вот как оно меня может волновать. Что касается меня, не знаю. Такого опыта не было.

Игорь Неизвестно

тут всё решают деньги хотя перед глазами картина русского художника 17 или 18 век картина так и называется " Неравный брак"!

Тата.. М

Ну как я к этому отношусь, но я же не Бог что бы судить людей кому как нравится. Но если доходит до обсурда то отрицательно.

Nik Br

Нормально.Каждый получает то что хочет.Среди ровесников практикуется то же самое сплошь и рядом,только это не выпирает)))

Гоша Могилёвский

рано или поздно они распадаются. всё таки разные вкусы, разные привычки и разные взгляды на жизнь. хотя есть и исключения.

Нина Макар

Жениться следует ровне с ровней и однолеткам в паре быть одной. Вдовцу под старость не годится ни волочиться ни жениться.

Александр Вагин

Сам такой. 9 лет разницы, я старше. Живём скоро 11 лет. Пока серьёзных проблем из-за этого не было. А по другим причинам были.

Татьяна

Счастья вам и никаких разногласий!

Александр Вагин

Это невозможно, но, спасибо, будем стараться.

Катя Пим.

Двояко. Пока старший партнер относительно молодой, все может быть просто супер. А с возрастом могут возникнуть проблемы.

Св
Светлана

Большая разница в возрасте-больше разных моментов в сосуществовании вместе .Но бывают очень гармоничные и мудрые союзы.

Ирина Терпугова

не понимаю - разные поколения не очень понимают друг друга и с годами это только усиливается, исключения бывают, но редко