Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 20
Елена Студенкова

нормально-всякая встреча по жизни нас чему-нибудь учит.а если учитель по душе,так можно учиться всю жизнь

Беспечный Русский Бродяга

Отрицательно. На мой взгляд это поиск выгоды но это мое мнение а у ( Киркорова Галкина Пугачевой) них свое.

Владимир Селяев

Есть известная русская пословица на эту тему. А вообще все зависит от мудрости женщины. А не от ее амбиций

Владимир Пак

У нас женой разница 13 лет,любовь и взаимопонимание,поддержка.Что еще надо для счастливой семейной жизни?

Татьяна

Здоровья, тогда жизнь будет точно счастливой!

Владимир Пак

Главное искренние чувства к друг другу,а возраст,это только возраст.

Юрий Сидоров

Уж если он существует, значит он кому-то нужен. Мы не вправе кого-то учить или сплетничать по этому поводу

Багадур Кабулаев

Очень даже нормально. В неравных браках каждый дарит другому что то чего нельзя получить в равных браках

Анжела Щекина

Причем тут возраст если людям хорошо с друг другом.... или лучше одногодки но каждый день как на войне....)))

Татьяна

Спорить не буду. Но сомнения есть. А если муж старше лет на 20, то у них обязательно тишь да гладь? Идиллия до конца жизни мужа старичка?

Анжела Щекина

Нууу до конца жизни никто не застрахован.....))))) Старичок это ведь спорный вопрос..

Татьяна

Не буду спорить. Со стороны иногда наблюдаю.

Кларис

Если эти браки логически развиваются, не ущемляя никого в желаниях и возможностях, то возраст не помеха.

Игорь Ольштынский

Чаще бывают случаи, что остаются вдовы, но, и бабулек доводили, отношение: любовь с дочкой, любовь с сыном

Сергей Громов

Если в разумных пределах... Почему бы и нет. Если без разума- то только по расчету, а он не всегда оправдан.

Наталья Зендель

Видимо бывают исключения из правил.А вообще, чем ближе по возрасту , тем легче найти что-то объединяющее

Михаил Бердников

с пониманием, что лучшего варианта не нашлось в данный момент, а жениться надо было во что бы то ни стало

Олег Прохорцов

Вполне нормально ,люди находят точ то им нужно и при чём сдесь возраст главное что бы все были счастливы

Игорь Морозов

Категорически ПРОТИВ ! В процессе семейной жизни ( не сразу ) разница проявит себя и не в лучшую сторону !

Ни Чья

если им вместе комфортно, да ради бога!разница в возрасте, она в сознании,если не осознаёшь,в чём вопрос?

Михаил Борисович

Возрвст биологический и духовный может быть разным. Пожилой человек может быть душою молод. И наоборот

Татьяна

Может, не сомневаюсь даже!

Александр Барышев

В данное время очень много таких браков и живут люди нормально и счастливо. Так что я к этому нормально.

ОК
Ольга Касьянова

У деда с бабушкой разница 15 лет и я нормально к этому отношусь, конечно если ей 15 а ему 60-70 то это перебор

Йорик Сибирский

Если в пределах разумного,то нормально,а если суженый(ая) младше родных детей,то даже думать противно!!!

Дмитрий Чалышев

Не бывает неравных браков, есть другое; или человек любит или не любит...!!! А любви все возрасты покорны))