Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 30
Фиан

У меня все зарегистрированные отношения именно такие. И незарегистрированные тоже.

Татьяна

"именно таких"- это ваши слова

Фиан

Информация о вторых - информация ДСП. Первых два.

Александр Игрицкий

Очень спокойно. У меня все браки были такими. И все Женщины были моложе. Существенно.

Александр Игрицкий

Потому что даже прекрасные отношения имеют особенность заканчиваться

Ulquiorra Shipher

пофиг у нас в ее сторону +5 а еще есть поговорка матерная хрен ровестников не ищет))))))

Oleg Natucci

Счастье в браке не зависит от возраста,всё зависит от внимания и понимания. 😘

Александр

не пробовал, поэтому никак не отношусь... но если кому-то нравится, то почему бы и нет?

Лариса Морланг

нормально,только для женщины лучше, если мужчина будет старше.Это только мое мнение

Красно Солнышко

Лишь бы им было хорошо, остальное не важно. Как пример - брак Александра Вертинского.

Кирилл Павлов

Если Вы не одного года рождения, то мезальянс и так присутствует в той или иной мере.

Елена

Ну если у старичка сил хватит пусть женятся.А если не хватит- молодые соседи помогут

Лариса Коршунова

небольшая разница -нормально, а когда больше 10 лет - почти всегда ерунда получается.

Лилия Клочихина

если уж очень большая разница, неважно с какой стороны - то непонимаю этого ну никак

Виктория Арагон

Что сложилось, то и будет... Значит есть не в возрасте, так в чем то ином много общего!

Григорий Овчаренко

Если людям вместе хорошо и нет меркантильных соображений, то только положительно...

Елена Сергеева

...в таких случаях бывают очень неплохие последствия, всё в этом мире относительно...

Лушина Тамара

Я думаю, что главное не разница в возрасте, а главное настоящие чувства без расчета.

Николай

Любовь не имеет значения. Даже в социальном не равенстве. (Если это истинная любовь)

Павел Дружинин

Если основаны на искренних отношениях и искреннем уважении - целиком положительно!

Наталия

Мне не нравится большая разница в возрасте, особенно, когда мужчина моложе намного

Татьяна

И как себя при этом чувствует женщина ?

Наталия

Не знаю, у меня муж старше.

Татьяна

Если бы он был моложе, вы бы себя сомнениями и ревностью замучили.

Наталия

Думаю, что да. Да я бы и не вышла за такого.

Наталия

Да. А сыночков у нас в семье и так хватает.

Гуля Валиахметова

лишь бы им хорошо было, все остальное предрассудки, пережитки прошлого и комплексы

Анатолий Травин

Может быть эти люди и счастливы в браке, но как правило, они не умирают в один день...