Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 32
Тамара Воякина\вяткина\

плохо, брак должен быть на равных условиях, иначе так и называется "неравный брак"

Колобок

Неравный брак — это когда один из супругов ненавидит другого больше, чем тот его.

Ольга Фролова

Лишь бы им было хорошо. Это их личное и нечего туда суваться со своими взглядами...

Maxsim S (Tambov)

Мужчины в любом возрасте должны любить молодых! Зрелые женщины так же должны....))))

an12pilot

большая разница, не здорово смотрится со стороны Главное чтобы им было комфортно

Вадим

Вот уж вопрос в точку!!! Я старше жены на 15 лет! Разница ощущается,но не критически.

Сергей Васильченко

чем больше тебе лет,тем осторожнее. а вообще зависит от здоровья и любви человека

Ашимхан Жаркимбаев

Нормально главное что бы мужчина соизмерял свои желания со своими возможностями

Ра
Радион

Трудно сказать. Это плохо. Но решать им. Иногда, наверное, возможны и исключения ...

Владимир Пустяков

положительно,только когда мужчина старше женщины,но не в коем случае не наоборот

рк
роман капориков

Конечно осуждаю!!! Когда знакомлюсь с девушкой, сразу требую паспорт пред'явить!!!

рк
роман капориков

Вона как! Сумку МО, модернизируешь?)))

Le
Lee-Стричк@

Пока первые экземпляры, пробные)

рк
роман капориков

Экспериментальные. Сунешь туда руку и .... Вспомнил рассказ "Пыльная зебра" очень в тему)))))

Le
Lee-Стричк@

Я не читала... или не помню?

рк
роман капориков

Автора не помню. Фантастика. Короткий и смешной.

Илья Чикирякин

Ну может мужчине приятно что в старости его окружает запах цветов а не нафталина

Илья Чикирякин

Женщине наверняка тоже приятно что рядом мускулистое молодое тело, а не дряблая плоть )))))

Татьяна

Спорить не буду. Однако интересно, насколько приятно молодому мускулистому мужскому телу находиться рядом с дряблым целлюлитным телом пожилой женщины?

Илья Чикирякин

это уже его половые трудности.. и потом разные извращения и пристрастия существуют.. может его именно старая и дряблая кожа возбуждает...

Илья Чикирякин

ну нравится это человеку... это не противозаконно.. он же не педофил.. это как то по другому называется..

Татьяна

Геронтофил это называется. А если старушка богата, то это банальный альфонс.

Илья Чикирякин

Ну девочка 18 летняя тоже не от любви прыгает в постель к пожилому папику )))))

Камикадзе-Божественый Ветер

океан извение за ликбез ачто такое мезальянс. извеняюсь прошу прощение солнышко

Татьяна

Вот, как вы считаете, кто в семье должен быть старше? и на сколько лет?

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЗРАСТ ВБРАКЕ НЕИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ УВАЖАЛИ ДРУГ ДРУГА

Татьяна

Это тоже главное. А вот если мужу лет 40, а жене этак 60. Брак выдержит?

Татьяна

Ну, некоторые предпочитают жен молодых и совсем не мудрых. Мудрая задолбёт нравоучениями, а от ревности просто изведёт!

Камикадзе-Божественый Ветер

РЕДКО БЫВАЮТ ТАКИЕ. СОБЕНО КТО ВКУСИЛ ОДИНОЧЕСВТО ПРОЖИВ ОДНА ВБОЛЬШОМ ДОМЕ

Al
Alex

совершенно нормально, биологический возраст не всегда соответствует внешности)

Татьяна

следовательно, вы допускаете, что можете иметь спутницу жизни старше вас самого лет на 15-20?

Al
Alex

Следовательно,допускаю,что возраст спутницы может колебаться в диапазоне +5 -10 лет.

Татьяна

Может. И кстати, эти +5 у женщины заметны сильно после 50. Но я с вами согласна.

Ирина Комиссарова

Моё отношение ...приветствую брак по любви, а возрост это понятие второстепенное.

Юра Пашков

Это должно устраивать тех людей которые живут в разных соотношениях по возрасту

Елена Сироткина

отрицательно, считаю,что не может быть общих интересов у людей с разницей в 20 лет

Вадим Никулин

Нормально, мы с женой уже 31 год живем и все прекрасно, она старше меня на пять лет.

Светлана

нормально, но не всегда понимаю, когда эта разница слишком уж... лет в 20 и больше....

Неизвестно Неизвестно

все зависит от самих супругов. Лишь бы они сами были счастливы и не кичились этим