Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 34
Михаил Клыков

Люди женятся не на возрасте, а на человеке. Если человек хороший почему бы и нет?

Фан Галиев

если возникают какие то мезальянсы пезальянсы,просто поменяй жену на молодую...

это их выбор. выглядит подчас странно, даже дико. но это поступки взрослых людей

Равкат Багаутдинов

Иногда молодые так духовно и ,,,,,,стары, что вопрос где неравенство ставить рано!

Игорь Кабанов

мы только выяснили-в мезальянс вступают ведьмы что бы дружить с бриллиантами...

Игорь Кабанов

да -сердцу не прикажешь-кто на чём....а старикам -то молодых подавай....

Татьяна

Старикам испокон веков молодых подавали. Вы лучше на старушек подивитесь - срамота. Мальчиков им подавай!

Игорь Кабанов

это изврат ваще- но это факт из песни слов не выкинешь...вопрос в другом-последствия какие и цель...с одной стороны это вливание денег в возможности омоложения а с другой-это новые социальные отношения....силой и нашим желанием этого не изменить-сексуальная революция одним словом...и пиндосы там впереди...

Игорь Кабанов

пошли делать революцию 😄 😛 😘

Борис Вакс

Спокойно. Лишь бы им было хорошо. У меня начальник был старше жены на 25 лет, Жили

Татьяна

грешным делом подумала, что начальник помер и оставил молодой безутешной вдове всё состояние.

Борис Вакс

Скорее всего не было у него состояния. Поскольку были дети от прошлого брака

Татьяна

Новая жена его наследница наравне с детьми. Если, конечно, молодая не ухитрилась всё на себя переписать при жизни мужа.

Борис Вакс

Это да. По моему его дети были чуть не старше ее.

Liudmila Tihomirova

если им хорошо - почему я должна к этому как-то относиться, а в прочем -нормально

Ма
Мария

Отрицательно!!! -Каждому овощу-свой сезон!!!!!.......... Невозможно перегнать время!!!!

Michael Lvovich Kunin

Примеров приводить не буду ! Одно скажу ! По возрасту должно быть не более 5 лет !

Владимир Строганов

Есть же брачные контакты....вот и тут договорились..молодость против богатства..

Виктор Николаевич

если любовь не меркантильна или не основана на какой то выгоде...то приветствую

Ча
Чайка

как бы это их дело,но если взять отдельные личности,то до маразма совсем близко

Оля

отрицательно,потому ,как если б ни стерва молодая- было б у меня сейчас счастье

Татьяна

верю вам. И счастье у вас ещё будет!

Оля

чего то, как то не очень...

Татьяна

Оля, надо верить, жить полноценно и улыбаться побольше! А молодуха ещё выкинет фортель вашему бывшему. Он-то моложе не становится.

Оля

ну,почему он-то этого не понимает???Жизнь- то одна..

Татьяна

когда он будет не способен удовлетворять свою молодуху, она ему рога наставит. Тогда поймёт.

Оля

поздно будет...

Здравый Знакомый

любви все возрасты покорны...но начинать конечно лучше в молодости))) нормально

Марина Чекан

Наверное это угнетает,я всеравно думаю что надо быть почти в равных возразтов!

Galina Polyakova

Люди сами решают. И мое мнение им ни к чему. По любви ли, по расчету - это их дело.

Ярослава

Спокойно, если мужчина старше, а вот женское старше не хочу, хотя допускаю лет 5

Александр Покорский

Если это от любви то наверное нормально, хотя со временем начнутся проблемы ))))

Deep West

А что такое мезальянс? И разве у души и у счастья есть возраст, или ограничения?

Лилия Михайлова

Когда слишком - отрицательно! Все должно быть в меру, плюс минус 10 лет, не более.