Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 36
Марина Кочергина

В любом браке двое чего-то хотят в таком один родителя и денег, другой ребенка

Вл
Владнеживётнаоклад

Отрицательно, интересы абсолютно разные,чем больше вместе,тем дальше врозь...

Григорий Сайгаков

С годами, загадок в женщине всё больше, а желающих их разгадывать - всё меньше.

Сергей Волков

Любовь паспорт не спрашивает! Если они любят друг друга, то возраст не помеха!

Алексей Комаров

Всё. Зависит от ситуации!И чей это выбор женщина тогда легче мужчина сложней!

Мельникова Галина

Ну если бабульки и дедульки считают, что им рога жать не будут, флаг им в руки.

Ольга Кляйншмидт

Зависит от того какой разбег.я старше мужа на три года. Нормально не жалуется

Людмила Милая

Если 15 летняя выходит за 65 летнего-значит богатство глаза мозолит.А так дура.

Андрей Ермошин

Возраст - биологическое понятие, главное родственность духовного состояния.

Толя Аликин

лет 10-15 норм .смотря тоже для какого возраста.я думаю вернее 10% прожитых годов

Ирина Ермакова

наверное..всё таки..должно быть в равности...так вроде нормально отношусь..но..

Валентина Баева

если между людьми разных сословий- то да.Да и каждый сам решает с кем ему быть

Нехочуха

в какой то период все замечательно, но потом возникают необратимые проблемы.

Тамара Коваль

а как молодой организм относится к старому телу? или деньги делают свое дело?

Дмитрий Рай

Смотря на сколько не равные , есть на столько не равные что плеваться хочется

Михаил Матушкин

В браке по любви не имеет значения возраст, а если брак по расчету тем более)))

Олег Демидов

Любой комментарий будет неуместен...Главное, как к нему (браку) относитесь вы!

Stormbringer

Простите , а какого рода "мезальянс" ? В возрасте или материальном положении ?

Татьяна

в возрасте. Хотя одно следует из другого.

Stormbringer

выходит все старики миллионеры )))))))))

Ва
Валентина

никак, у каждого свой выбор и судьба

Татьяна

Старушки-миллионерши тоже могут возжелать молодого тела. И спрос есть,

Нина Веселова

Мне-то все равно, но как себя чувствуют пары, где большая разница в возрасте.?

Татьяна

судя по ответам пар с большой разницей в возрасте, все счастливы. Только несколько человек написали, что из-за этой разницы и недопонимания брак распался.

Mexman Mexman

ДОЛЖНО ВЗАИМОПОНЕМАНИЕ И ВЗАИМО УВАЖЕНИЕ РЕВНОСТЬ Я НЕОТВЕРГАЮ НО ВМЕРУ )))))