Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 40
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Каждый волен жить так, как хочет и как может. Отношусь к этому толерантно.

Татьяна Кох

прожила 17 лет в браке с разницей 15 лет.выгнала недавно.надо с ровней жить

Татьяна

Вот и живой пример у вас. А то почти все приветствуют неравные по возрасту браки. А с годами такая разница сильно ощутима.

Татьяна Кох

да,меня саму этот брак начал тяготить

Татьяна

ну прожили вы очень уж много. Не жалко было?

Татьяна Кох

нет.лучше жить одной,чем постоянно сомневаться

Татьяна

Я с вами согласна. Но лучше пусть вам встретится равный вам и по возрасту и по интеллекту мужчина! Удачи! 🌹

Итан Кляйн

мне 45, хотел бы жену лет на 20 моложе, но 25 летние не хотят 45 летнего мужика

Татьяна

Ошибаетесь! Если у вас есть что дать 25-летней, она на вас западёт. Это помимо хорошего сек*са вы должны дать ей материальное благополучие. Причем денег должно быть больше, чем она может потратить. И второй вариант: приютите сироту. Она будет на вас молиться.

Итан Кляйн

простит утка обойдется значительно дешевле+честнее для обоих, хотя ваш вариант то же самое

Татьяна

Мой вариант не про проституток.

Итан Кляйн

25 летняя дающая за материальное благополучие и есть завуалированная форма проституции. Про сирот не будем дискутировать. Не надо!

Т@тьян@ Демичева

не равные,что,уборщица и банкир...а если по возрасту..то молодцы девочки...

Т@тьян@ Демичева

ну и молодец,ему молодое тело,а ей его бабки....бизнес...

Дина Муртазина

очень печально отношусь, значит ровесников не нашлось, вынужденная мера

Владимир Захаров

Главное, чтобы они хорошо друг к другу относились, у каждого своя жизнь...

Виктор Суслов

классик сказал, что любви все возрасты покорны, согласен с ним полностью

Виктор Суслов

Владимир Горев

Если у пары есть взаимная заинтересованность, мне от этого какая печаль?

Николай Антонов

......О Т Р И Ц А Т Е Л Ь Н О. . . . .(не буду приводить примеры - это так ужасно....)

An
Ant

нормально, если это просто отношения, к бракам вообще не хорошо отношусь

Раиса Загидуллина

нормально ведь одному нужны деньги а другому статус получают что хотять

Александр Богданов

Малая разница-приемлема.А вот большая в браке с годами особо усугубится.

Zz
Zzz77Zzz13

главное не младше.в младше можно влюбицца.но не женицца.а так.потр**ивать

Лариса Полякова

возраст не имеет значения. самое главное,чтобы людям было хорошо вместе.

Николай Зеленскйи

Если это не преследует определённую выгоду кому то, то вполне допустимо.

Ирина Новикова

главное любовь! мезальянс - он смотрящим со стороны виден, а любящим - нет

Евгения Хлюстова

спокойно это личное дело каждой пары если им все равно то какое мое дело?

Шурави

Не считаю чем то из ряда вон,но думаю разность не должна превышать 8-10 лет

Мужик - Ром

ну что здесь такого = ну хорошо людям вместе = пусть будут счастливы !!!!!!!!!