Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 50
Ravshan Inagamov

нормально, самое главное гармония понимания и счастливая жизнь!!!

Соня

Нормально-если возможно рождение ребенка.остальным-в загс зачем?

Ко
Коко

не знаю. но мне кажется, что ничего хорошего из этого не получится

Владимир Швыряев

нормально когда мужчина старше но не более 10-12 лет, но не наоборот

Елена Алексеева

отвратительно особо ,если очень большая разницаи женщина старше.

Валерий Мухин

Иногда это единственный способ достигнуть гармонии в отношениях

Владимир Болдецкий

Это вполне может быть брак счастливый при определенных условиях.

Любовь Гутарина

НОРМАЛЬНО ОТ ЭТОГО НИ КУДА НЕ ДЕТЬСЯ ВОЗРАСТ,ДЕНЬГИ И ДАЖЕ РОСТ!!!!

Вячеслав Панферов

Всё в этой жизни бывает !!!! Если люди счастливы !!!! то почему нет !!!!

Александр Зубченко

Если есть любовь, то положительно, а если расчет - то отрицательно

Егор Егорцев

Если это не от выгоды то я не вижу причины к этому плохо относится

Кеньжеш Амирова

если это уже брак- значит это правильно. Кто я такая, что бы судить

Анатолий Зозуля

Когда как и в какую сторону, с молодыми и себя чувствуешь моложе...

Балаганыч.

нармально,любви все возрасты покорны,если это любовь а не выгода.

Олег Путилин

У меня разница в 15 лет и две сказочные дочки!!! Нормально отношусь!

Елена Настасюк

главное чтоб люди были счастливы, а наше мнение значения не имеет

Никита Колтунов

Теоретически - хорошо, а вот на практике еще не довелось испытать.

Евгения Дяченко

Это все надумано. Отсутствуют все мезальянсы. Есть только любовь

Татьяна

Любовь молодого мальчика к пожилой женщине? Или наоборот - девочки к старику?

Евгения Дяченко

Да, да, да.. такое бывает (хотя и не всегда).

Татьяна

Бывает, но это болезнь. Называется геронт офилия. И второй вариант- корысть, но не любовь

Евгения Дяченко

Ой! тот, кто не знал любви, тот все-равно что не жил. Это раз. А во-вторых это их личное дело, а мы со стороны можем это принимать или не принимать, но это уже не имеет никакой разницы.

Татьяна

конечно их дело. Я что требования или лозунги с протестом выдвигаю? Просто это смешное и жалкое зрелище

Евгения Дяченко

Так не смотрим и нам по фиг

T A

А с какого возрастного разрыва собственно мезальянс начинается?

Татьяна

вот и не знаю. Наверное, когда разница очень существенная.

T A

Знаю счастливые браки с разрывом в 5, 8 и 11 лет. Более существенной разницы пока не встречала

вадим марук

смотря на сколько по возрасту если больше 7-10 лет то отрицательно