Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 53
Fallen Angel

Нормально! Если люди счастливы, то разница в возрасте не помеха.

Zinaida Gornushina

Неравный брак..,он всегда был неравным...и осуждался в обществе...

Виктор Коблицкий

Спокойно. Главное - их взаимоотношения, а не мое к ним отношение.

Ирина Баулина

Нормально. Если люди счастливы друг с другом, и им это не мешает.

Алина Ветрова

Не от возраста зависит,а от того,как люди друг к другу относятся

Ольга Емелюшина

Спокойно, но в сторону мужского старшинства, наоборот- утопично

Джульетта Иванова

надо выбирать в меру, а то со временем кого-нибудь да переклинет

Натка Мв

положительно, не возраст определяет отношение а развитость ума

Бауржан Омаров

плохо. всему свой срок. пары должны соответствовать по возрасту

Viacheslav Bataikin

С физической точки зрения - плохо, с духовной - кому кто нравится

Виктор Торопов

Моя жена была младше меня на 12 лет, ни одной ссоры, душа в душу!!!!

Татьяна

Извините, невнимательно прочла ваш ответ. Но все-равно, будьте счастливы!

Виктор Торопов

Спасибо, я был счастлив и это уже прекрасно! А сейчас это уже не важно.

Надежда

ВООБЩЕ-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ, ОСОБЕННО КОГДА РАЗНИЦА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ

Татьяна

разница- это кто-кого старше?

Иван Васильев

живут 8 лет ему 40 было ей 48 другие она в 20 вышла замуж ему 40 живут

Николай

ой да нормально...как говорят в Бурятии-лишь бы жили бравенько)))

Марина Чащина

если еть любовь, духовная связь в конце концов... почему бы и нет

Галина Щеблыкина

Для меня есть браки по любви и не по любви, а остальное не важно.

Кот. Просто Кот.

если им хорошо, то какое моё собачье дело? (пардон. кошачье.) 😄

Сергей Пак

Нормально, если материальный аспект находится на втором плане.

Сергей С

смотря на сколько. А так все одно самоеглавное что счастье было

Андрей Фищенко

Главное,что бы люди счастливые были,а я никак к ним не отношусь!