Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 57
Аламути

Тут уже равных по полу браков тьма кромешная... Пусть хоть так.

Лев В Год Тигра

мужчина должен быть старше своей жены...но никак не наоборот...

Сергей Цыганок

разница до 10 лет в пользу мужчины - нормально, остальное - бред

Людмила Витальевна

Нормально но лучше для женщины быть молодой женой чем старой.

Аглая

спокойно, главная что бы любовь была..........это все предрасудки

Елена

Нормально...чувства обоих не дадут думать о возрастном цензе..

Нина Певнева

Нормально ,Возраст не главное -главное что б души родственные

Владимир Мамонтов

отвечу после того, как загляну в медицинскую (?) энциклопедию..

Николай Художник

Я НЕ ПОНИМАЮ В СПЕЦИФИЧЕСКИХ СЛОВАХ,частного происхождения...

Светлана Добратенко

Нормальо. Главное, чтобы им вместе действительно было хорошо.

Дмитрий Копиевски

Никак не отношусь, я женат на одногодке. 🙂 Мне не понять этого.

Елена Анадымб

абсолютно спокойно...лишь бы людям было хорошо,а мне не мешает

Оля Воронина (Бретман)

возраст не имеет значение, важны отношения между друг другом.

Игорь Полынцев

Никакого значения не имеет,если нет меркантильного интереса.

Алек К.

плохо , почитай протоколы советских мудрецов писатель Климов

Ник Лафевр

Да все неравные: кто старше,кто-то младше. Не заморачивайтесь.

Светлана Радина

мне кажется противно, когда дряблая тетка и молодой мальчик!!!

John Sinclair

Главное любовь,возраст не то,на что нужно внимание обращать 🙂

Николай Заварухин

Это Их выбор. Принимаю Их выбор , и имею своё отличное мнение.))

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Если людей все устраивает, то какое мое дело то?!)))))