Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 6
Людмила

Ну,как ни крути,а вариантов два: Один непременно влюблен, а второй ищет свою выгоду....Я считаю,что у каждого поколения свои интересы...Взаимная любовь в данной ситуации - редкость...

Александр Бугаенко

положительно . жалко девочек они хранительницы очага .которого порой не могут дать сопливые юнцы . а вот пареньков в отношениях с бабушками не понимаю и презираю.просто паразиты .

Кравцов Владислав

нормально. это их проблема. могут решить - счастье, не могут - разбегутся. любви все возрасты покорны) бывает конечно жестко меркантильные случаи, но это уже совсем другая история.

Александр (Спб)

Когда женщина моложе мужа на десяток лет это для общества норма, след вопрос за то когда наоборот, если женщина детородного возраста то вполне нормально, а иначе смысл теряется.

Анатолий Левихин

..двояко...встретил женщину на 5 лет моложе...вспомнил тот свой возраст...58 не 53..это четко видно...каких-то 5 лет..а я думаю ваш вопрос больший..как отношусь....корысть ...в большенстве.

Татьяна

5 лет-это нормально. Забывайте про свой возраст. У мужчин возраста нет!!!!

Анатолий Левихин

...за то внешность есть..вчера были на спектакле одного актера посвященного Семеновичу...видели..спрашивают-дочка приехала?

Татьяна

Какие бестактные люди! Вот мы с мужем ровесники. Так лет 20 назад один дед, встретившийся нам на улице, спросил у моего мужа " Саша, это твоя мать?". А нам тогда было по 26.

Анатолий Левихин

жуть...это не бестактность..далее по ,,Далю,, 👿

Татьяна

Ну, я за словом в карман не лезу! 😉

Владимир Воронцов

Не равные на сколько !??? 20 лет это много ? В 17-18 ещё да-же не прожитое! Но если 95 летний женится на 75 летний как-то нормально ( что им делить ? ) А разница та-же 20 тка - Уточни возраст ?

Яна Шевченко

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос юристам или психологам, работающим круглосуточно, пройдя по ссылке: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738
Консультации – бесплатно и быстро!

Эвелина Дамаскина

...ерунда всё это и "неравность" эта только для зевак со стороны, раз люди вместе и счастливы, надо за них порадоваться, что они нашли-таки силы быть вместе, несмотря ни на что...

Алекс Венцель

Как к неравенству. Разница в 10 лет уже сказывается на восприятии действительности. Представьте себе жизнь двух человек которые смотрят на мир с совершенно разных позиций...

Владимир Скворцов

ограничения, которые люди сами себе придумали, суда можно прибавить девушка должна быть обязательно ниже, хрупкой парень обязательно богатый, Мужчина состоятельный и т.п.

Super Joke

"...ЛЮБЫЕ (!) ШИРОКИЕ (!) обобщения, касающиеся людей ВООБЩЕ (либо их какой-либо значительной части) - НЕ (!) корректны изначально и по определению!.." Истина ВСЕГДА (!) КОНКРЕТНА!!!

Ключников Константин

Неравный брак это когда насильно замуж выдали или женили. А в остальном брак он и есть брак, дело добровольное и полюбовное. Возраст не имеет значение, у души нет возраста.

Радомир Велес

Как я не люблю это слово "брак". Мне больше по душе семейный союз. Нормально отношусь к разновозрастным, если люди искренне любят друг друга, то возраст значения не имеет.

Владимир Махватов

Когда они по любви. то положительно. Заметьте, когда мужчина старше женщины на 20 и более лет рождаются в большей степени талантливые и гениальные дети, но не наоборот...

Владимир Махватов

Да я согласен!! Но у каждого человека свой выбор, можно счастливо прожить всю жизнь и без регистрации и венчания. При одном условии, если есть Любовь и Семья....

Татьяна

я свое мнение не навязываю, а просто высказываю. Так, по-моему, это безответственность строить отношения на принципах банального сожительства.

Владимир Махватов

Вы правы!!!

Татьяна

и в заключение еще скажу. Обидно, что традиционные пары отказываются регистрировать отношения официально, зато люди с нетрадиционной секс.ориентацией добиваются прав на регистрацию своих "браков", да ещё и на усыновление детей. К чему катится мир?

Владимир Махватов

Я за традиционный брак и семью. Современная система глобального мира делает все, чтобы уничтожить семью, так быстрее можно уничтожить человечество.. Какие дети - такой и народ. Что такое США потребляющие 40% всех ресурсов планеты?? Просто вот 10 человек, вот 1 американец - это за себя, но где-то 3 человека, извините, должно подохнуть, раз он потребляет за 4-х человек. Он согласен на справедливость...? Нет!!! А ресурсы ограничены...

Юрий

Если возрастной , то Галкин с Пугачовой или Шаляпин с этой , как её ? Если по статусу , то сейчас вроде все стали умнее , в супруги берут ровню ( или стараются это делать ) .

Нина Стeпаненко

Пугачева живет... а сколько разводов равных ... у моего брата теща на 27 лет с разницей она старше живут около 20 лет .... вот вам и звезды и простая семья ... сложно судить ....

Даник Даник

Хорошо.Кому какое дело.если двое БЕЗ НАСИЛИЯ.ДОБРОВОЛЬНО.решили связать свою судьбу?Кому какое дело до мотивов этого решения?Решили жить вместе--дай им Бог здоровья.

Игорь Евсеев

если по любви,то почему бы нет.я вообще не понимаю,кто придумал возрастные ограничения.как замечено,брак дольше сохраняется там где жена на много старше своего мужа

Фуат Насыров

мужчина старше понятно , но и то в пределах разумного!!!!! а когда на бабушках женаты------ это понять только -ВЫГОДА!!!!!!!!!! любовницы редко бывают старше своих жен............

Ирина Макарова

У меня бывший муж (не поэтому разошлись) был моложе на 4,5 года...а сосдека в браке, муж на 13 лет моложе, двое мальчиков, одноклассница родила в 46 лте, муж моложе на 10 лет