Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 8
Борис Лысенко

Нормально. Но очень не нравится , когда с этим лезут на большой экран... и делятся... Настоящему браку - равному или неравному публичность чужда.. Я так думаю...

Татьяна

про публичность с вами согласна

Борис Лысенко

Значит, с чем-то не согласны... Просто абсолютно универсального подхода не может быть к оценке.. А потому, если есть хоть один , пусть уникальный , неравный и счастливый брак - я не считаю себя вправе отрицать все подобные... 😊

Странник 211

Нормально я отношусь. Каждый просто должен думать немножко вперед и представлять что будет, когда один из них станет старым, а его спутник будет еще в силе

Илона Юнанова

Как сама эта пара к этому относиться(им жить). Многим не просто с этим справиться. если у них хорошая семья. почему бы не жить вместе. Всякое в жизни бывает...

Валерий Чадов

С неодобрением. Вспомните Пугачеву с Киркоровым, Пугачеву с Галкиным только на их примере можно убедиться, что все это фальшь, никакой любви, один расчет

Елена Радькова

но если старя жена она будет мамочкой оберегать а если муж то будешь купаться в роскоши бедный не позволит себе молоденькую а вообще не нравится мне это

No
Nora

А я при чем)))) Это зависит от людей, нравится пусть живут. Но испытываю злорадство, когда старого пердуна , возомнившего о себе. бросает молодая красотка.

Наталия Ивановна Беликова

сложно отношусь. верю, что случается любовь у сильно разновозрастных партнеров, но не верю, что у этой любви долгая жизнь (хотя у какой любви она долгая?)

Юрий Юрий

Я к этому не отношусь... Моя жена на 2 года моложе меня... А если серьезно, то здесь нет ограничений, а только желание или необходимость, или неизбежность...

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ПОЛОЖИТЕЛЬНО. КОГДА ЖЕНЩИНА СТАРШЕ МУЖЧИНЫ. ПРИШЛО ЭТО КО МНЕ С ВОЗРАСТОМ. ТК УЖЕ НЕ ДЕВОЧКА, А МУЖЧИНЫ СТАРЕНЬКИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ СО СВОИМИ ПИСУЛЬКАМИ****

Oleg A.

Возраста нет, есть души, которые вечны. Возраст тела порой не даёт ни мудрости при высоких показателях, ни мешает быть гением молодой девушке или парню.

Л Пух

если разница 50 и более лет,то однозначно брак по расчету, если до 15 лет то чувства могут быть , а в середине всяко может быть,а вообще брак-это дкло двоих.

Светлана Поручаева

Легко. Я 20 лет была замужем за человеком моложе меня на 7,5 лет. Дочери 18 лет. правда сейчас отправила его на вольные хлеба, но это точно не из-за возраста.

Анатолий Ерёмин

Все должно быть в некоторых границах, пределах разумных. Наверно процентов 99,99 браков заключены людьми с разным возрастом. Вопрос - насколько разница.

Алексей Степанов

Любви все возрасты покорны. Хотя есть большая вероятность того что один из супругов "дурит голову" второму. Хотя такая вероятность в любом браке есть.

Алексей Степанов

))) Про богатство и бедность разговора не было, вы не находите что это уже совсем другая тема?

Татьяна

Тема неравные по возрасту браки. Я привела два примера браков. Первый вариант- встречается часто, а второго вы не сыщете. Какие чувства?

Алексей Степанов

Но ведь здесь явно корыстные побуждения. А если речь пойдет просто о разнице в возрасте?

Татьяна

Пример пылкой и нежной любви певца Прохора Шалянина (какой он там Шаляпин!) и престарелой бизнес-вумен Ларисы Капёнкиной. Разница в возрасте по паспорту и пылкие чувства напоказ. И скандальный развод через год. А вот если разница в возрасте от 5 до 10 лет (старше муж), это нормально.

Алексей Степанов

А почему бы и не нормально

Федор Китай-Гора

Отрицательно. Мужики стараються доказать свою состаятельность самому себе, а девочкам нужны деньги. Исключения из этих правил бывают но очень редко.

Игорь Григ.

Насколько долговечна такая любовь? Чаще всего она бывает тем самым бесом в ребро или прорухой, которая находит на «старуху» в определенном возрасте.

Дмитрий Лебедев

Главное муж чтоб хоть на сколько старше был. В идевле года на 3 -4. Ну а степень допустимости остального зависит от степене бескорыстности участников.

Табуретыч

Самое главное как к этому относятся сами молодожёны.. Однополые браки - извращение и болезнь,а разнополые это нормально и не важно по сколько им лет..

Виктор Корешков

Плохо, присутствует всегда меркантильность, а хуже всего то, что однажды, а это произойдет в любом случае, когда ты уже не тот, а те спят с твоей женой

Алексей Xxx

есть минусы. если девушка моложе то она хочет погулять потанцевать а он другое. и музыка во многих случаях нравиться разная. Если старик то темболее