How Are You ?

Почему собственники данного сайта не сделают пользование платным ? Сам контент достаточно привлекательный . Сразу бы отсеялась часть тех , кто не может связать двух слов . Подтянулась бы молодёжь и общение приобрело другие краски . Сделать символическую плату в районе 5 евро в месяц . Мелочь , а приятно . Что думаете , пользователи ?

–11
Ответы
Мастер Поцелуев

Вот если бы платные опции - не против. Например, смотреть кто заходил в твой профиль, кто дизлайкал, кто добавил меня в ЧС, у кого этот пользователь в ЧС, или твинки произвольного пользователя.

How Are You ?

На 100% с вами согласен 👍

🇷🇺Anna😊

Интересно, кто это так рассуждает? Ага, сразу бы все врассыпную разбежались бы. Аз, как акая "великая ценность"- этот сайт с дурацким названием "Спрашивалка"! 👎🏻

How Are You ?

Так если он такой убогий , зачем вы в нем ?

🇷🇺Anna😊

Не зачем, а Потому и в нем!

Сч
Счастливая

Как то везде деньги и это надоело. Пусть лучше как было здесь, так и будет дальше. А за деньги есть ненормальные ещё и хуже хамить будут - типа, я за это оплатил

Иветта Макавяцкайте

а что если ты живёшь там от куда невозможно перевести плату? или 5 евро для тебя это целое состояние. да и молодежь предпочитает другие сайты

How Are You ?

Начну с того , что это взгляд моего сына на данный сайт . Тут всё по сути однотипно : одна группа строчит «патриотические лозунги и вбросы» это я про россиян , вторая отвечает тем же , это украинцы . Третья пытается дискутировать о любви , хотя возраст этой группы за 50 . Ну ещё картинки с котиками и пожелания «доброго дня» . Молодёжь интересуется совсем другим . А сама идея , очень даже интересная . Я про сайт .

Наталья Наталья

Откуда вы только беретесь со своими "дельными" предложениями....
Сделайте себе клавиатуру платной, реже печатать хоть будете.

Старый Знакомый

доход сайт имеет с рекламы, потому и бесплатный.Это ж все таки не соцсеть с допуслугами.

Bлaduмиp

сайт загибается и контент тут отстой , платно сюда еще сложнее заставить зайти .

Bлaduмиp

хреновые , тупости в разы больше , общения меньше , диалог чаще игнорируется

How Are You ?

Вот и я про это .

Bлaduмиp

сейчас тут максимум в сутки 800 чел , единовременно 300, в месяц 3000

How Are You ?

Складывается впечатление , что меньше .

Bлaduмиp

возможно и меньше когда то тут у меня 160 личек и было и норм разговоры

Ar
Ari

Второй раз наблюдаю за твоими экономическими познаниями и идеями...
Это не твое

How Are You ?

Ну вот . Пошли рациональные предложения )))) Бизнес план и конкуренция )))

Ar
Ari

С кем тут конкурировать?)))
how will you pay?)

Ar
Ari

Где?))

Эльвира

Меня б тогда здесь точно не было. Надеюсь, что не много бы потеряли )

Кр
Кристина.

Думаем , что у вас не все дома. Тук, тук-пусто. Мелочь , но приятно.

How Are You ?

Давайте с аргументами , а то вы как дятел стучите )

Ал
Алекс

Пошёл ты .... , знаешь куда . И так всё платное , тут ещё сделать .

How Are You ?

Куда мне идти ?)))))

Ал
Алекс

В жопу .

И*
Ирина *Z

И тогда на сайте вас было бы двое. Вы и хозяин сайта. 🤣🤣🤣

Аламути

И что мы от этой молодежи должны услышать интересного? 😁

How Are You ?

Как она видит своё будущее , какие у них мечты , проблемы , интересы .. Ведь поколение из СССР слушает только себя , самое эгоистичное и лицемерное поколение , так может имеет смысл и молодёжь послушать ?

Аламути

Т.е. вы хотите сказать, что общаетесь здесь с эгоистами и лицемерами?

How Are You ?

Конечно .

Аламути

Тогда до свидания

&H
&Hescores

Отличный способ разогнать с сайта всех пользователей

Ле

Ну и будете тихо сам с собой общаться.

Анна

Нет, не интересно платить за общение

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть тогда сами с собой общаются

Вера Соломенникова

сайт в начале создавали одиноким

Надежда

В смысле, чтоб совсем без русни?

Грейсвандир

я нахожу вас неадекватным)

How Are You ?

Находите . Я же не могу вам запретить . Я кстати не прячусь , чтобы вы меня «находили» )

Грейсвандир

на том вся ложь пропаганды и основана - на вами тут приведенном примере) - вы не прячетесь, поскольку ложь извращена - она правдой представляется многоликой)... но, у вас есть "хвост" - и за ним легко следить)