Капля Радуги

любите ли вы пиратскую романтику так же как люблю ее я?

Ответы · страница 3
Alex Fergusson

боюсь что нет, я читал документалистику о пиратах и романтики там мало

Капля Радуги

Значит какую то не ту читали

Alex Fergusson

я читал документальные книги

Андрей

нет... не вижу в том, чтобы заниматься разбоем ничего романтического...

Sm
Smotra

боюсь товаришь пират Анастасия) я люблю больше нормальную романтику)

Оля Петрова

нет. я вообще не представляю как можно грабить судна и убивать людей.

Алексей Лундовский

Настен твой идеал мужчина на деревянной ноге и с крюком вместо руки?

Капля Радуги

Да при чём тут? Просто интересна их жизнь. А мужчина у меня уже есть-вполне здоровый

Sl
Slava_Kuznecov

а вы любите страстно, с придыханием? или так, вяло, слабо всхлипывая?

Pro(100)Leha Smirnoff

Я не знаю как в ы ее любите... Так что ответить на вопрос затрудняюсь

_=™ СашкО ™=_

Звучит прикольно, правда я не очень знаком с пиратской романтикой))

Андрей Храмов

нет. Пираты были совсем не романтичны. Просто навязывание образа.

Иван Золотов

А как ты её любишь что именно тебе больше всего нравится в ней???)))

Николай Глюк

тебя только танкер и выдержит, о пиратских кораблях и не мечтай))

Николай Глюк

к слову каждые 30 секунд в мире умирает один ребёнок.не заменимых нет

Капля Радуги

да иди те вы!!! с вами говорить о чем то так же бесполезно как толочь воду в ступе

Николай Глюк

ну отчего ж просто вы вспомнили фигню про смех, я вспомнил фигню про детей))

Капля Радуги

про смех не фигня а научно доказанная статистика. посмотрите в сети если мне не верите

Николай Глюк

ну и про детей не фигня такая же статистика

Ан
Андрей

Взгляды человека не всегда понятны окружающим исходя из 2 слов.

Коля Приходько

да любил когда был помладше после прочтения Острова Сокровищь

Капля Радуги

Остров сокровище я тоже очень люблю. Но я говорю о настоящей-когда в бравых боях реки крови текут по палубе и трюму в перемешку с ромом и порохом

Коля Приходько

ну это уже мне кажется слишком да и пираты сейчас уже не те которые раньше были

Капля Радуги

Вот и я о том же... Поэтому и жалею что не родилась лет 500 назад

Коля Приходько

мы все о чем то жалеем

Nameless ...

А когда я стану пиратом - гадом, я всех поставлю раком - задом =DDD

Артемий Майоров

Такой романтики какую люблю я смотрб видел и вижу вы не сыщете

Се
Серёга

Настя люби отдыхать и получать удовольствие а не здесь сиди

Антон Игоревич Коришев

Конечно.вылез на торрент,скачал кино и уединился с девушкой

Alexey Potanin

Первый раз слышу о том что существует пиратская романтика)

Григорий Gritz

ну если разделить будни и романтику то можно и помечтать)))

Ася Керопян

Я даже не слышала о таком) соответственно и судить не могу)