Капля Радуги

любите ли вы пиратскую романтику так же как люблю ее я?

Ответы · страница 7
*B
***picasso Baby***

ты про себя или про пиратскую романтику)))

Сергей Авдеев

о, да тысяча чертей, ё хо хо и бутылка рома

Nuriddin T-Х

пиратскую романтику ya tolka wto uslival eti slava ryadom

Александр Крымский

Джек Воробей во мне просит ответить :"Да"

Дмитрий Ефимов

Романтичные пот, грязь, кровь, болезни?)))

Жанат Баймагамбетов

самолийские пираты большие романтики)))

Капля Радуги

Нееее. По сравнению с теми что бороздили морские просторы веке в 16-17,они просто неразумные дети

Жанат Баймагамбетов

а смысл остался тот же, промышлять разбоем наводе

Капля Радуги

Да нет не тот же и не в этом совсем!!! Тупо стрелять и мочить всех кого видишь-еще не значит быть настоящим пиратом. Есть много нюансов отличающих настоящего морского волка от так называемых сухопутных крыс называющих себя пиратами

Капля Радуги

Просто знаю суть получше многих

Татьяна Туз

не читала, но я романтику разною прочла)

Михаил Шулепов

Пиратская это - про море и приключения?

Вл
Влад

О да! Регулярно качаю нахаляву фильмы)

Stran

НдПятнадцать человек на сук мертвеца

rey dilan

Помоему пончики ты любишь больше!!!)))

Капля Радуги

Слушайте вы,мужчина так называемый,я никого по себе не ровняю и сама ни на кого ровняться не собираюсь!!!!! Я это я, как сказал один мой хороший друг-каждый человек индивиду и нет двух одинаковых людей и нельзя никого ни с кем сравнивать! У меня есть все о чем мечтает настоящая женщина и большего мне не надо!!!!!!!

rey dilan

А это ваше личное мнение. Хоть оно и ошибочное. Ваша проблема в том что вы постоянно оправдываетесь перед собой и ищите какие то отговорки и плюсы вашего толстого тела. Но это не нормально! И вы прекрасно это понимаете в глубине души. Просто вы очень ленивый человее. И вам лучше придумать свой какойто мирок и поверить в него,чем взглянуть правде в глаза,увидеть реальную проблему и решить её раз и на всегда кординально! Сделайте хотя бы первый шаг! А потом будет легче!

Капля Радуги

Я понимаю сейчас только одно,что мне хватит тратить на вас свое драгоценное время. Меня жених давно в постели ждет,а я с Вами херней маюсь. Так что адью

rey dilan

Да нет у тебя никакого жениха,тем более мужа.))) И ты сама жто прекрасно знаешь. Кому ты такая нужна. Меня и других ты ешё можешь обмануть,но себя та не обманешь!))) Не обманывай сеья,не живи илюзиями. Займись собой реально и у тебя реально появится реальный парень!) А не вымешленный. И он реально будет тебя ебать! Ты небось целка ещё? Кабачком себя наверное трахаешь? Или вообще ещё ни разу оргазма не испытывала?! Займись собой. Не давай лени ни одного шанса. Ты просто очень ленивый человек! Ты безвольный мешок.)

Капля Радуги

Да пошли к дьяволу!!! Уже задрали конкретно. Мы счастливы и это главное. А че вы там думаете это ваше дело! От этого наша любовь не ослабнет и не исчезнет никогда. Он детей от меня хочет и я сделаю его счастливым папой столько раз сколько попросит. Он вся моя жизнь и я не перестаю благодарить Всевышнего за то, что он подарил нас друг другу три года назад. А вы то небось со своей диетологией небось так настоящую любовь и не встретил-так сисястую куклу какую нибудь которой нужен от мужчин только трах. Но скоро вы ей наскучите и она найдет нового "партнера". Таким как правило один х... Быстро приедается и они ищут новых впечатлений. Жалко вас да что поделать

Ендурин 15

ЭТО КОГДА ТЕБЯ ЛОВЯТ И НА РЕЕ ВЕШАЮТ

Станислав Будницкий

я люблю песню высоткого о пиратах 🙂

Капля Радуги

Это не то... Да и сам высоцкий если честно меня не очень впечатлил

Станислав Будницкий

а вы попробуйте почитать его стихи:На судне бунт, над нами чайки реют,Вчера из-за дублона золотыхДвух негодяев вздернули на рее,Но - мало. Нужно было четверых.Ловите ветер всеми парусами!К чему гадать! Любой корабль - враг.Удача - миф, но эту веру самиМы создали, поднявши черный флаг.Катился ком по кораблю от бака.Забыто все - и честь, и кутежи.И подвывая, будто бы от страха,Они достали длинные ножи.Ловите ветер всеми парусами!К чему гадать! Любой корабль - враг.Удача - миф, но эту веру самиМы создали, поднявши черный флаг.Вот двое в капитана пальцем тычут.Достать его - им не страшен черт.Но капитан вчерашнюю добычуПри всей команде выбросил за борт.Ловите ветер всеми парусами!К чему гадать! Любой корабль - враг.Удача - миф, но эту веру самиМы создали, поднявши черный флаг.И вот волна, подобная надгробью,Все смыла - с горла сброшена рука.Бросайте за борт все, что пахнет кровью,-Поверьте, что цена невысока !Ловите ветер всеми парусами!К чему гадать! Любой корабль - враг.Удача - здесь! И эту веру самиМы создали, поднявши черный флаг.

Станислав Будницкий

видимо подразумевается романтика пиратов карибского моря 🙂

Капля Радуги

Да,именно и еще многих. Только не киношных а настоящих,которые резали волны много столетий назад

Нурмухамед Асан Уулу

http://vfox.toresnab.ru/530847/7887195/ просмотрите.)

Илья Матусевич

женщина на корабле - дурной знак

Капля Радуги

Пошел ты в жопу!!! мы не нуждаемся в советчиках,тем более которые в первую очередь думают членом,а не головой как все нормальные люди. иди качайся дальше,еще парочку бл.дей натянешь и будет тебе счестье

Илья Матусевич

Я не пропаду. Ты о себе подумай.Я "думая членом", как ты утверждаешь, добился большего в жизни, нежели ты. Займись собой

Капля Радуги

а,каждый день вставлять другой шлюхе для тебя главное в жизни,прям обзавидоваться можно твоим достижениям. так может говорить человек только с полным отсутствием мозгов. и моя жизнь меня полностью устраивает-любимая работа,рядом всегда любимый муж с которым я не за каменной стеной,а за каменно-бетонной,а чуть погодя ребеночка заделаем. вот оно,счастье то. да хотя смысл тебе объяснять,...

Илья Матусевич

"каждый день вставлять другой шлюхе для тебя главное в жизни" - ты вообще откуда такой вывод сделала? при чем тут вообще шлюхи? А по поводу ребеночка - поищи на Гугле или Яндексе, какие проблемы забеременеть с лишним весом и осложнения при родах.

Капля Радуги

Сам же сказал что на тебя бабы вешаются. И нахера мне твой Гугл,если мы оба давно прошли проверку и врачи не выявили никаких проблем ни для зачатия ни для вынашивания

Marginal

Джентльмен удачи, чужих морей 🙂

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Да) "Пираты мексиканского залива" Висенте Рива Паласио)))

Александр Тюленев

что такое пиратская романтика?

Сергей Бульбутенко

не очень... так, под настроение.

Капля Радуги

Это моя самая сокровенная и в тоже время несбыточная мечта!..

Сергей Бульбутенко

Какая мечта? Поплавать с пиратами?

Капля Радуги

Да,под началом бравого капитана хотя бы самым обычным забулдыгой-матросов в команде

Данил Кляйн

че? http://vk.com/arlion2002?w=wall222464859_2024/all

Ендурин 15

ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ НАСТЮ НЕ КЛЕВАЛ

Капля Радуги

Неа. Потому что Настя давно разделила его с любимым и съели с картошечкой пюре

Ендурин 15

ОРИГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Лилия Сабирова

всегда мечтала быть пираткой

Капля Радуги

ну в следующей жизни ее может и издадут

Лилия Сабирова

настрой неправильный. надо настраиваться лбом стены расшибать.

Капля Радуги

мне есть резон расшибать лбом стенгы но ради нашего семейного счастья. а все остальное как сложится

Лилия Сабирова

ну если что, пишите про пиратов. своя целевая аудитория найдется

Капля Радуги

я вообще ни о чем писать не буду-не мое это. так иногда получаются какие то стишки и то можно ли их назвать стихами