Дмитрий Михальцов

Нет ни какого желания поздравлять Женщин с днём Женщин, это всё равно что поздравлять крокодила с тем , что его таким создала Природа . День всеобщего внимания к Женскому началу - ну ещё куда ни шло , но даже это не заменит ежедневного внимания мужчин к своим близким и родным. А праздник он наверное у каждого в душе , если его там нет , то никакие даты не помогут сиянию глаз и непроизвольным улыбкам от проявления мгновений доброго участия . Может быть не прав ?

Ответы
Наталья Мельник

Поздравлять женщину с днём женщин,это всё равно что поздравлять крокодила с тем,что именно в этот день когда-то крокодилу дали равные с мужчинами права и теперь крокодилы имеют право голосования,право обучаться в высших заведениях по своему желанию,а не с разрешения отца(мужа) , занимать руководящие должности.

Дмитрий Михальцов

АААА , простите забыл вовсе ....

Татьяна Юрченко

Есть абсолютная твоя правда и все твои близкие смотрят с завистью на чужие подворья, не в твоих домах звучит женский смех и девушки , устав, прихорашиваются увидев тебя, жадного мудака отворачиваются А так то ты прав🤣

Дмитрий Михальцов

Это как вам удалось то разглядеть мудака да ещё и жадного ? всё ж прав всевышний , каков размер , такая мера ...

Татьяна Юрченко

Ага, при чём здесь я😆

Дмитрий Михальцов

Вот и право слово ....

Татьяна Юрченко

Смотри

Ан
Андрей

Зачем женщин с крокодилами сравнил? Щас тебе тут навалят тумаков

Дмитрий Михальцов

Ну не от здравого восприятия ....

Ни
Николай

Как- то это немного смахивает на плевок в колодец.Ну немного.

$Фантазёр$

Мне бы лень было такое писать это дело каждого

Валентина Мезрина

Прав!

Майя Петрова

🤔