Аксинья

Сколько раз вам нужно наступить на одни и те же грабли, чтоб усвоить урок жизни?

Ответы
Владимир

Проблемка в том, что каждый раз одни и те же грабли лежат, зараза, по-разному и получив по лбу, ты некоторое время уверен, что этих граблей тут точно не лежало... ))

Аксинья

🙂 ОК!

Владимир

🙂

᠌ ᠌

Сколько угодно, если грабли клëвые.))) а на случай экстренного побега, у меня всегда складная метëлка.)))

᠌ ᠌

Есть

Ко
Котэ

С годами всё меньше.Есть ситуации,в которых я не глядя обойду эти грабли десятой дорогой.

Аксинья

Хорошо.

Владислав

Жизнь, это нескончаемая школа, а грабли как клавиши пианино, всегда готовы к работе

Владислав

Эх Ксюха)

Аксинья

Что такое?😮

Владислав

Все хорошо, просто вздохи перед сном😁

Аксинья

Спокойной ночи!

Владислав

И вам!

Alone In The Dark

Ты хоть понимаешь что сказала что?? Грабли)) 😆🙃 Как вас не убило еще чем то)) 🙃😆

Аксинья

🤷‍♀️

Alone In The Dark

Ты умняшка??

Аксинья

Разве можно себя объективно оценить?🙂

Alone In The Dark

Объективно?? Немного можно))
Ну не дура)) 😆🙃 пойдет??

Аксинья

Тогда так: Дурочка, но далеко не дура)))🤷‍♀️

Alone In The Dark

Без абсолюта скажем так)) Где то с намси)_) 😆🙃

Алексей

Ох.. ну все мы верим в чудеса , теряя голову с легка ..потом бывает грустно ..!🙆

Аксинья

😞

Алексей

Такова жизнь .. нельзя быть постоянно на пике счастья и блаженства. Ишь коротки промежуток времени ..

Аксинья

К сожалению...нельзя.🤷‍♀️

Алексей

Здесь ведь не рай !)

Es. Vik.

Да в мире еще столько граблей на которые не ступала нога человека)

Аксинья

☹️

Василий Про

На грабли я наступаю, чтобы не нагибаясь, взяться за черенок.)

Аксинья

👍

Дмитрий Важтин

Не разу неповерю . фото где то снял ! Какого других разводить ?

Св
Свят

Как под ноги не смотри-а грабли свои всегда найдешь.

Аксинья

Это точно☹️

Hi
Hiреr

иногда уроки приятные )) хоть и влетает по лбу

Просто А...

один.. но только для того чтобы вспомнить

Герцог Альба

грабель еще столько не сделали............

Улугбек

Повторение - мать учения, Ксюшенька!!!

Улугбек

Лукавите же..☺️👆

Аксинья

Нет. даже жаль, ведь уходит год жизни, который никогда не повторится.🤷‍♀️

Улугбек

Стоит - жить спешить, Аксинья!!!

Аксинья

🙂

Улугбек

🙏🧚‍♂️👆

Александр

Пока грабли не сломаются о мой лоб.

He
Helen

Там уже титан, у меня точно🤣👍

Светлана Спицына

Некоторым это начинает ндравится)

Андрей Будняев

У меня нет садового инвентаря.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бывают не усвояемые уроки😛

Андрей Липатов

Пока сотрясение не получу

Аксинья

😮🙂

X-M@N

Обычно достаточно одного

Аксинья

👍

X-M@N

☺️