O. L...

Карьера или семья? Почему?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Карьера не скажет: "Я тебя больше не люблю и ухожу к другому", карьера не предаст в самый ответственный момент, за карьерой не надо постоянно следить, чтоб она не привела никого домой, не надо дрессировать... С карьерой всегда спокойно и надежно.

O. L...

👍🏻 круто конечно, но не факт что любимые предадут

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Еще как факт!!! При чем предадут в самый неподходящий момент, Когда их помощь и поддержка более всего нужна будет. В одном из городов Луганской области происходили описываемые события. Молодые люди дружили еще со школы. После ее окончания расписались, потом родились дети у них. Парень не пил, работал и всё до копейки нес в семью, в дом. Денег стало не хватать после рождения второго ребенка и он сначала нашел какую-то подработку, а потом решил полезть в шахту. Профессия горного рабочего очистного забоя - самая высокооплачиваемая в шахте. Дела пошли на лад: сделали в доме хороший ремонт, дети сыты и одеты не хуже других, да и сами тоже. Но вот в шахте произошла авария. Парень остался жив, но переломал позвоночник и тазовую кость. Остался инвалидом. Пока он лежал в реанимации – баба очень быстро нашла ему замену, собрала барахло, взяла детей и свалила к другому мужику, предварительно подав на развод.

Я Счастливая

Не все((( Вот не надо(((

Андрей Бордынюк

До 35 - карьера и семья (пашешь чтобы развиваться, зарабатываешь авторитет и опыт, но приэтом необходимо находить баланс работа-семья), после 35 - семья (авторитет работает, сначала ты на него, потом он на тебя)

Владимир Ивонькин

Семья, ближе них не кого они живут рядом с тобой наверное не из за твоих денег и славы

Евгений Курильский

Смотря какой возраст. А так надо Выбирать карьеру лет до 30 а патом семья дети

Сергей Рюмшин

зачем ставить в противовес, когда всегда можно постепенно объединить...?

Артём Калинкин

Семья!)Тебе всегда рады дома,ты не один,забота,любовь,понимание!

Стас Кежун

карьера, смысл поднесённого стакана с водой если вода ржавая?

O. L...

Или "мне в старости подносить стакан воды будет слуга"?))

Pas-De-Chat

создайте семью пораньше тогда и карьере ничто не мешает

Павел Иванович

Семья....карьеру можно всегда успеть сделать

Майя Петрова

У меня не было другого выбора - только семья

Rafael """"""""

У каждого свое мнение по этому поводу.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Другими словами начальник или муж...

Misha Volirvag

Две впринципе не совместимые вещи

Жека

карьера .. потому что интересенее

Андрей Eфремов

Карьера, потом будет семья

>Тот Еще> &(|°_°|)&

без опоры и семьи не будет

Андрей Сергеев

Семья, карьеру к чёрту)

Сергей Ф.

Карьера для семьи

O. L...

На продвижение карьерного роста уходит много свободного времени, семья не будет упрекать в том что вы уделяете ей мало внимания?

Сергей Ф.

Зачем нужна карьра , если нет семьи?Куда это все "складывать"?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

пока ни то, ни то

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

карьера особо не интересна, а семьи нет)

O. L...

Обычно у человека смысл жизни это карьера, или семья.. у вас какой тогда?

O. L...

Счастливым? А кто или что Вам приносит счастье?

Павел Бобров

ну всё вместе

Павел Бобров

а как семью. обеспечивать?

O. L...

Карьера и просто обычная работа, на которую вы ходите что бы приносить домой не совсем большие деньги это по моему разное

Павел Бобров

аа тоесть до директора добраться?