Юля Султанова

Какие черты характера вас привлекают в людях?

Ответы
Meteinei Samhain

Гордость, целостность, когда есть у человека своё мнение (не безосновательное, конечно). Ненавижу неграмотность и раболепие (на Вы с большой буквы стоит обращаться только к людям, стоящим намного выше вас, к начальнику, например)

Na
Natal'ya

Верность своему слову, честность, и когда человек не от кого другого не зависит и слушает лишь своё сердце и ум. ну зависим лишь от родителей:З

Наталия

Если УМ считать чертой характера, то на первое место я потавила бы УМ.Далее благородство, честность(в смысле "честь"), чувство юмора....

Вадим Надпорожский

Открытость, доброта, честность, чувство собственного достоинства, отсутствие гипертрофированного и необоснованного ЧСВ.

Ника Садаускайте

Доброта,но не лицемерная,люди без зависти,кому можно довериться и он поймет и не осудит,чтобы не случилось.

Ольга Соцкова

любовь ко мне, доброта, пунктуальность,ответственность, аккуратность.. да всё и не перечислишь)

Наська )

Хорошее чувство юмора, самоуважение, щедрость, оптимизм, коммуникабельность, отзывчивость...

искренность, надёжность, независимость и самостоятельность..ну и конечно же чувство юмора.

Ирина Болотникова

верность и честность!!!.......для меня-это основа построения любых взаимоотношений!!!.........

Радость

Доброта, отзывчивость, благодарность, чувство юмора, легкость характера, оптимизм. ...

Радость

А Вас?)

Дашка Милашка

честность,открытость,доброта,надежность

Радость

🌷

Наталья Морозова

Целеустремленность, любознательность(в хорошем смысле), доброта, надежность.

Зинаида Терентьева

Доброжелательность,искренность, любознательность, надежность, доверчивость

Юрий Ли

Чувство ответственности,чувства сопереживания,любовь к людям и открытость.

Сергей Полезин

редкие у которых они проявляются особенно ярко когда ты к нему расположен....

Леонид Калета

Господи - избавь нас от лукавого. Самое главное, чтобы человек не лукавил.

Ольга Смолина

Доброжелательность,умение слушать,умение сострадать,ответственность.

Люба Рудакова

открытость, легкость в общении и преданность в дружбе!!!!!!!!!!!Мариночка!

Alla Aleinikova

доброта скромность ум отзывчивость и вообще только хорошие качества

Valentina Deva

Разные..Больше ,то ,что интуиция подсказывает ..Как-то не подводила ...

Al
Alion@

Я очень уважаю целеустремлённость и силу волю. Люблю сильных людей.