Светлый

Мужик поздно возвращается и во дворе своего дома спотыкается о маленький пенёк, естественно матерясь решает взять немедленно пилу и спилить пенёк. Вваливается в дом и говорит жене: -Где пила?!!!... Жена в ответ говорит: -У соседа пила!((... Муж: -Зачем дала?!!!... Жена: -Пьяна была, прости ((.......

Ответы
Наталья Селезнёва

))))))))))))))))))))))))прокололась....

Наталья Селезнёва

а пила снова у соседа))...а не лучше ли уйти к соседу насовсем?)

Светлый

неееет у соседа тоже жена имеется но она тоже с пилой по деревне носится))

Наталья Селезнёва

понятно...друзья по несчастью)

Светлый

видимо да))

Наталья Селезнёва

давай следующий анекдот)