Доктор Мотор.

Если б мне на самом деле птичьих два крыла...?!!

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

... если пытаться взлететь каждый день ... то
Жил был йожик без головы...но с ножками...и всё что было у йожика ещё -это его большое сердце. Однажды йожик брёл по лесу и встретил одинокого медвежонка, сидящего у реки. Медвежонок любовался закатом" Мы что летим?!"- спросил йожик. -" Ты разве не видишь, глупый?!" -" Я всю жизнь мечтал полетать, с йожиком!"- всё громче, громче бормотал медвежонок, пока его бормотание не превратилось в радостный крик. -" Это ты научил меня летать, йожик! И теперь мы всегда будем вместе летать!" Они кружили над землей ...а снизу на них смотрели нормальные медведи и ежи....Сказка про Йожыка.
🖼

Доктор Мотор.

Прикольно.

Z*
Z*Ирина*

а вдруг когда то были крылья у людей.. а потом их у людей отобрали... оставили нам ключицы и лопатки.. 🤷‍♀️

Доктор Мотор.

Чего это вдруг?!

Z*
Z*Ирина*

это не я.. эти загадки загадали наши создатели.. вот и ходим уставшими ногами, и руки у нас не для того чтобы мы о них опирались.. а у нас крыльев нет.. анатомы говорят, что там какие то отростки есть. 🤷‍♀️

Доктор Мотор.

Странно.

Z*
Z*Ирина*

Чего только нет в инете.. интересная это вещь — интернет👍

Доктор Мотор.

Ох, шелухи в нете хватает на любой вкус...

Z*
Z*Ирина*

ее везде хватает.. а помойка на тв еще та! — и это никого не смущает..

Доктор Мотор.

Да уж... Времена...

Со
Софья

Еслиб мне на самом деле, БЕЛЫХ два крыла )) Я б за стаей полетела , что с собой звала)) Люблю эту песню)

Доктор Мотор.

Это не может не радовать. Браво!

Со
Софья

и вам нравится?))

Доктор Мотор.

Иначе б и не писал здесь оного.

Александр Вяткин

.....и две куриные ножки,то ты бы не только был похож на орла,но и смог бы бежать по дорожке.🦅

Сергей В....

Если б мне на самом деле птичьих дали два крыла...?! Ябы в в этом жарком небе всех как пить...

Инна *

Взмывая Выше неба, не ведая преград...Крылатые моторы летят, летят, летяяяяят!

Доктор Мотор.

Закрыт аэропорт и в Краснодаре.

Инна *

Были планы? Да, сейчас не улетишь. А на Каспий?

Доктор Мотор.

За него не слышал. Домой бы рванул.

Инна *

А где дом?

Доктор Мотор.

Пригород Анапы.

Валерий Дягилев

Подари мне птица ты Два крыла упругих Чтоб увидеть с высоты Острова разлуки

Игорь Погребняк

Как у дронта/киви (птички такие) или, как у орла/альбатроса???????)))...😮🤔😉

Доктор Мотор.

Как у Есенина в стихах.

Колосова Наталья

Не отказалась бы) лети куда хочешь и никого не спрашивая в любое время.

Наталья Мельник

В дорожных пробках точно не стоял бы.И всем врагам нагадил с высоты.

Вера Ситникова

А зачем? Выгода минимальна, а хлопот по уходу - не оберёшься!🤣

F.
Fog .

Только мой удел - жить среди людей. И с тоской на птиц глядеть.

Доктор Мотор.

Браво! 👏

Лю
Людмила

Летайте мысленно. Я так делала много лет, здорово получалось

Доктор Мотор.

Интересно.

Ирина Данилочкина

И что? Птица по-крупнее отнесла бы в свое гнездо для птенцов.

Доктор Мотор.

Ну если других мыслей не возникает, значит так...

Ирина Данилочкина

Мысли возникают разные,но надо быть реалистами.

Доктор Мотор.

Будьте же.

Сергей Петров

Голубь, понявший свое предназначение, летает жопой вперед...

Анастасия

Мужчина, вы берете крылышки гриль, или не мешайте в очереди)

Доктор Мотор.

Нет почему то. Просто странно.

Анастасия

Наверное, вы о выскомом и мечтательном, а мне захотелось пошутить, не зная контекста

Доктор Мотор.

Да не берите в голову. Это как соц.опрос. Всё нормально...

Анастасия

Как скажете. Не пристаю

Доктор Мотор.

Хорошо.

Андрій. Ми З України!

Ну и чё? Полетел бы к Солнцу...,обгорели бы крылья...и пи*д@!

Valeriy Golubenko

если б два крыла и попытался взлететь, вот бы грохнулся.

Valeriy Golubenko

есть шутки и покруче

Доктор Мотор.

Несомненно.

Valeriy Golubenko

учись, студент

Майя Петрова

А в курсе, что птички гадят в полёте? И оно летит вниз...

Доктор Мотор.

Хорошо что коровы не летают.

Майя Петрова

Вооот... И люди тож - в свободном полете, как птицы...

Доктор Мотор.

Прекрасно.

Ли
Лия

Полетела б я по миру.То туда а то сюда.😂😂😂💃🎷