Юлия

​Сижу за компьютером. Чувствую, жареной картошечкой пахнет. А ведь я ее варить поставила)))

Ответы · страница 2
Al
Alek...

Главное результат.А варёный или жареный...это уже,дело второе))) Да и кастрюльку надо будет почистить)))

Viktor Piskov

Надо индукционную печь для этого иметь.Там таймер, поставил на 15 минут и не сгорит картошечка тогда.

Ан
Антон

Задумайтесь о мониторинге кухни на своем П.К. и противопожарные мероприятия тоже не лишними будут. )

lara_ufa

попробуй жаренные манты .... в пароварке , вкус абалденный 😂😂😂 хотя тогда и компьютеров не было

Виктор

У меня подобное было, переварил мясо с картошкой. напарник сказал, ничего вкуснее в жизни не ел)))

Игорь Васильевич

Хорошо бы от компа оторвать бы тело.., пока нет пожарных, а то им прийдётся делать своё дело...😉

Роман Корноухов

А у меня один раз аутодафе было. Поставил пельмени вариться, а они самосожжение себе устроили

Андрей Новосёлов

Ты счастливая девочка ... ) Тут некоторые на первое свидание приходят и узнают что они ПАПА !!!)))

Андрон Шрайбикус

Так рождаются новые рецепты. У меня - курица с овощами, утушенная до полной неузнаваемости)))

Юлия

А по вкусу овощи от курицы отличимы?

Андрон Шрайбикус

Там и по внешнему виду их не отличить... Три часа в пакете в духовке. Отменное пюре... Кстати, вполне съедобное))))))))

Эдсон

Ах да и ладно, стоит на такую ерунду внимание обращать, поедите потом картофельных шкварок

Александр Дугинец

Ну конечно в 2017 поставили , а щас уже 2019-й!!! Тут не то что картошка, циплята нестись начнут!!!

Юлия

Какое неситсь? Я их уже давно зажарила и слопала

Александр Дугинец

Вот и я о том же , а что за это время с картошкой вареной могло случиться!!!

В. В.

Ну так всегда по физике... когда кастрюля перестаёт варить она автоматом начинает жарить)))

Александр Александрович

Я на это реле времени поставил на печь ...само выключится через 30минут ...даже если забыл.

Галина Коровина

Кутузов Москву спалил -герой, а котлеты я сожгла, сразу растяпа, а виновата спрашивалка.

Владимир Герасимов

Не торопитесь. Когда запахнет печёной картошкой, то можно идти на кухню. Блюдо готово!

Та
Татьяна

А сколько у меня поджарилось яиц, которые должны были быть всмятку! Я купил яйцеварку.

Василий Исаков

Если в доме нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете

Ни
Николай

Я так же хлеб в духовку сушиться поставил. Заснул. Проснулся, а в духовке одни угли)

Юлия

Активированный уголь получился)

Ни
Николай

Честно не пробовал. Так что сравнить не смог. Но я думаю активированный уголь вкуснее)

Тимофей Казаков

Вооот! Пора типо датчика ставить типо если почти выкипело то wf отрубается!😁😉

Юлия

Точно, почему до этого никто не додумается?

Игорь Румянцев

выходя в интернет помни что кастрюля когда заканчивает варить начинает жарить