Недавно в Мытищах два скрипача местной филармонии избили профессионального боксера. Что это, расцвет российской культуры или упадок российского спорта?

Ответы
Вя
Вячеславовна

Этому боксёру спасибо нужно сказать,он не имеет права применять свои профессиональные навыки

Рая Люба

Наверное, боксёр был выПимши и раздраконил служителей прекрасного

Татьяна Сергеева

просто этот боксёр побоялся кого-нибудь убить

Neo Gint

aga ,dyk i chempion po goljfu -negr,a luchshij reper -belyi...,kuda mir katitsa...

Майя Петрова

И то, и другое... или гопнизация культуры

Волшебная На Всю Голову

Аааа, наконец-то! Скрипачи тоже мужчины.

Ел
Елена

двое на одного это просто криминал

Камилла Ешанова

упадок российской культуры.

Да и спорта тоже.

Лера

У скрипачей техника другая

Лидия Герасимова

Не фига себе интелигенция

Татьяна Эргашева

чем били?*

Смычками.

Татьяна Эргашева

Ну а че хотите? Раз и готов боксер