Ир
Ирина

До какого возраста прилично носить варежки и перчатки привязанные резинкой?🤔

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Думала до детсада, но недавно увидела девушку с такими варежками на резинке. Обратила внимание потому, что внучка второклассница регулярно теряет перчатки. Решила ей пришить резинку в наказание. И тут девушка с резинкой)))))

Ир
Ирина

Я себе думаю привязать

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ир
Ирина

Страсти какие

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Радость

Сначала в детстве, чтобы не потерять... Потом в зрелом возрасте, чтобы не забыть... Так что - все возрасты покорны..))) С Новым годом 🎄 ❄️ 🍾 🎆 😊!

Ир
Ирина

С новым годом!!🍾🌲🍊

Лидия Сергеева

Моей младшей внучке 7 лет, У неё никогда варежки и перчатки не были на резинке. Правда она никогда не гуляла одна. Сейчас это небезопасно.

Слава Касьянов

Когда хожу на вечеринки, я и сейчас их привязываю. С каждого захода всегда остается по одной перчатке. Не думаю, что воровали по дороге.

Ир
Ирина

Надо тоже привязать

Слава Касьянов

Так и делаю.

Nikolai Garskov

Надо уже спросить с какого, "до" в прошлом давно. "Новое время" пришло. В круге Втором на крылечке вдвоем имы поем.... сам не помню о чем!)))

Компас_Земной

Привет!)) Однако, вопрос)) На днях девушка, лет 35 шла впереди меня, и нормально у ней висели варежки на резиночке с обеих сторон))

Добрый Повор

https://testometrika.com/personality-and-temper/luscher-s-colour-test/

Радость

Очень интересно. Люблю такие. Спасибо! 👍🤝🎁

Добрый Повор

Пожалста)

Компас_Земной

Завтра гляну, поваренок)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Моя коллега до сих пор носит. Муж мне тоже предлагал пришить резинку в варежкам потому, что я каждый год их теряю...

Ше
Шеогорат

С децтва наносил ) а так нездоровье хоть до гроба )) норымы приличия в нашем мире порабы менять )))

Андрей Лященко

До полового созреввания у каждого оно происходит в своё время некоторые так носят до пенсии ..

Андрей И

До сей поры ношу. Под брюки надеваю колготки.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ев
Евгений

у меня жена до сих пор привязывает, слабость у нее такая - оставлять их везде, где можно

До возраста, когда надо связывать резинкой носки через штанины, чтобы не искать пары.

Елена Дробчак

наверное это вечно...вот пожалела что не пришила на резинку...вчера перчатки потеряла

Александр Соколов

Мне 68,на рыбалке у меня рукавички на резинке,так что сколько можно,столько носим.

Ир
Ирина

Надо тож повесить..

Александр Соколов

Главное не потеряешь,и иногда руки погреть надо,а они всегда под рукой!

Ир
Ирина

Вот вот...а то две пары за неделю

Александр Соколов

НА морозе без них неприятно,конечно. Привяжите!!!

Ир
Ирина

Хорошо:))завтра куплю резинку

Ли
Лия

Сначало от 1-10,потом от 80-100 думаю😂🤷‍♀️💃🎷🎄🥂💕

Светлана Спицина

В любом возрасте. Попробуйте, и это будет последним писком сезона, кроме шуток.

Ек
Екатерина

До любого..уж мне точно надо..память не кудышная..могу забыть ставить..потерять

Vampir .

Каспер,доброе приведение

Ек
Екатерина

Да я помню))

Vampir .

Умничка

Vampir .

Умничка

Федор Синичкин

У меня на резинке до сих пор очень удобно при катании на лыжах сноуборде

Sarman

Я встречал такое и у вполне взрослых девушек, а также у продающих зимой

Ир
Ирина

Вот и славно