🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как тебе классика?)

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

таа настощая классикаа

Тамара Ивановна

К сожаленью, детство прошло в сибирском поселке,где не то,что театра,радио не было. Во времена ссср по телевидению транслировали симфонические концерты. Любила скрипичные.

Я- Dark

Если ты имеешь ввиду классическую музыку,то иногда я люблю послушать классические произведения. Вопрос немного не корректен.

Жанна Никифорова

Российская - страшно.... Лесков, Горький... зарубежная больше привлекает. Но есть ужасы и страсти... Тереза Ракен. Западня..Гюго...

Ms. Sfera

Классика - вечна и прекрасна, иначе она не стала бы классикой. Хотя не могу отнести свои слова к советскому автопрому))

Татьяна Ковалевская

Классика в чем? Одежде, литературе, кино, музыке, архитектуре, искусстве? Уточните!🧐🤨

Рада Рай.

Моцарт ...нравиться...его музыка меня успокаивает , но как называются увертюры не спрашивайте ....не знаю ..

Это Я

Смортя в чем. Мебель классику не предпочитаю. Музыку по настроению. Книги -ок! Одежда по ситуацию и т.д.

Лия Литвинова

Тут недавно в одном форуме знатный срачик был на тему "что считать классикой" Переадресую вам вопрос

Вера Бурмакина

Еще в школе перечитала много классиков и вообще читать люблю, только вот интернет теперь отвлекает

Екатерина Попова

Обожаю классику во всем: в литературе, в стиле одежды, в сочетании цветов, прическах, кино...

[Kfdkg Pdgodsopg

Классическая музыка, живопись, фильмы, тот же классический стиль в одежде - по душе.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нормально, а классика чего? Муз, кино, живопись, литература? Немного конкретики бы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот как я могу тебя ограничивать) - на твой выбор

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Мне все нравится, но не надолго)

Елена Никифорова

Классика потому и классика, что всегда современна (не я сказала, а умный человек).

Ирина Остроумова

какая именно : литературная, художественная, музыкальная, впрочем я всегда за !

Оксана Макарова

Классика в переводе с греческого - первоклассный, достойный подражания.... 😉

Виктор Прохоренко

Хаотично нейтральному что классика, что ренессанс или модерн - монопенисно.

Vera Rudenko

Всегда приемлемый вид и не подведет О классике можно говорить бесконечно

Дина Волк

Классика чего? Машин, литературы, музыки... В вопросе мало конкретики))))

Иралия Касыйм-Калошина

А как же без НЕЕ ЖИТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!